"Патриоты". перечитал много инфы, но все же хотелось бы услышать от Вас, у реальных владельцев. У самого в пользовании 4*4 коротыш, 75 % она служит

VikaRonikadsf

New member
вот и меня это ж напрягает.двиг крутить вечно приходится до рева.и места нет
 


Я тоже таскаю лодку Патрик намного удобнее и комфортнее.или тогда 469 купить.стремится надо к лучшему.я не говорю про нов Патрик можно купить с мал пробегом в 2 раза дешевле
 
Владею вторым патриотом. Первый был 16 года проехал за три года 89000 км проблем больших небыло. В любой технике нужно обслу
 

Kiv_V

New member
Мне видится эта задача так: нужен тягач для катера и есть на это средства? Купите то что вам нравится и не ломайте голову. Только посмотрите машину посвежее, после 17 года в максималке. И будет вам комфортно и много места и катер потянет и в грязь заедет. А то что пробег маленький... Ну и что? Катер сам себя на речку не отвезёт.
 
Мне про свою машину писать особо нечего,зиму стоит,,,грубо говоря,,))весной до дачи,осенью обратно..5000 за лето по деревне.А вот про уазы своих знакомых,посмотрев на которых и я купил.Первый патр :ему уже 12.Перекрашен,ДЫР нет!!!!Машина на свои годы не выглядит,ухожена,чиста,приятно посмотреть.Хозяин машину любит,ездит и в ус не дует.Отзывы о машине положительные.Патр и хозяин 2:покупался в 2008 году,ивеко.Прошел что то там 250-300 т.км,каждодневная экспл,отпуска+в выходные летом постоянные выезды на природу.Хайджек в багажнике .Машина продана и хозяин купил себе.....правильно,нового патра.Вот и весь сказ.Видел недавно,скоро год как он купил,ездит каждый день, ничего не сломалось,все отлично.
 
Честно скажу давно не лазил и ничего не делал в уазе. Проверяю жидкости и все. А вот в планах, заняться печкой поставить грязевик сантехнический, промыть радиатор печки. Заменить масла в кпп и моста, ещё подходит пробег по замене масла. Кароч ничего не делаю по нему. Ездит и пусть ездит. А так машина очень просторная, тащить прицеп будет нефиг делать. Крутые стуски и подъёмы легко, грязь не до фанатизма конечно, едет и похер ему даже на стоковой резине, пока на мост не сядет. Тоскал волком тюки соломы по пашне, похер идёт. Багажник просто огромен, кидаю туда 6 мешков цемента, пофиг ваще. Машина хороша для всяких разных внедорожных, экспедиционных целей.
 
После Нивы 3Д купил 2-х годовалый (2017г) Патриот в максималке 12т. пробег. за 740т.руб. Доволен на все сто! Ну а по поводу " ломаться" я думаю что после не новой НИВЫ уже ничем не удивить.
 

SergeevnaS

New member
Главное не бери 15-17 год...гнилье жуткое, с твоими пробегами будет работать...
Главное не бери новый- это самое глупое вложение денег в твоей жизни будет
 

saunapartner

New member
Можно Кайрон посмотреть. У меня правда Рекстон был, очень тяггвитый дизель и комфортный кореец. О ржавчине можно меньше думать, чем в УАЗе.
 

alxz

New member
форсунки слабое место наэтих машинах,разок отремонтируеш и вспомниш УАЗик и газ
 
ну фиг знает.. про дизеля вообще всегда про форсунки говорят, что надо остерегаться из-за них дизелей.я на трёх машинах, правда коммерческих, имел дело с использованием, и общий пробег более 600000 км и про форсунки вообще не знаю, как о проблеме.
 
усамого был Фольксваген транспортер,2002 года,брал без пробега по России,но современном,пришлось на нем заменить всю топливную,привез друг из Германии,обсолютно новое в коробочке опломбированной,удовольствие обошлось ещё по-дружески без наценки и обмана 3200 евро на от момент евро стоил 43 рубля.дома сам все переставил,дизелек запел.
 

Shooorikk

New member
Бери! Альтернативы всё равно нет. Он и создан для таскания прицепов, + по сравнению с нивой, приличный запас мощности. Всё свободное время проподаем на рыбалке, влезет всё барахло, своё и друзей. На "дальняк", прицеп всегда взади болтается, частенько спим в машине (спальник), в 3 шикарно и в 4 влазили. А насчёт того, что сыпется, ломается, не знаю, не сталкивался (только в группе читаю), причём (на синем 2013г) наезжаю в день до 100км, в выходные на рыбалку. На (серебристом 2007г) отъездил год, ничего не ломалось, только рыжики везде лезли. Были Пассаты В3 (3 шт.), я с ними е@ался больше чем с УАЗиками. На синем отъездил 30т, менял только масла и сцепление (можно было не менять, просто мне не понравилось). Как то так.

U8qPaK99Az0.jpg
 

Сверху