Патриот 3 рест, на 4 передаче еду 85км оборотов 3000, перехожу на 5 85км 2600 оборотов, если ускориться то на 3800 уже 100км будет. Суть в том что 5ая

smsdeluxe

New member
еще раз;КАК Я ПОНЯЛ СУТЬ ВОПРОСА;обороты 3500 на!!!пятой передаче !!!а скорость 100км.ч.Если мотор не тянет и сотка только на пониженной,это другой разговор,тогда надо искать причину,мотор работает через зад,а там хоть фазы,хоть смесь,...вагон и телега.
 


SadButTrue

New member
А вот с этим я согласен,что 4 и 5 передачи не особо и имеют разницу.Как лично я думаю,коробка создавалась по ТУ под дохлый мотор с парами 4,1.Чтоб хоть как то ехал.Мотор подняли,пары снизили-коробку мать их оставили.СЛОВ НЕТ!!!!!но почему у вас 3800 об при 100км.ч?У меня 100=3000
 
Станислав Валерьевич,у Вас все стоит родное?но если это так,то стандартные передаточные числа на паре 4,6 3000об на пятой -равно 100км,что является совершенно поганой реальностью со звуком мотора и уходящим бензином в трубу.3500об при 100 и если приборы не врут- може у Вас буксует сцепа?Хотя про сцепление это вряд ли.
 

Dob

New member


Vo4o8xwlIAs.jpg
 

Сверху