Патриот 2015 года лопнул сварной шов крыши у задней правой двери может было у кого такое? Официалы не знают что делать, сделали фото и отправили на

Патриот 2015 года лопнул сварной шов крыши у задней правой двери может было у кого такое? Официалы не знают что делать, сделали фото и отправили на завод
 


esorpospeprew

New member
пиши на завод интересуйся пришла к ним фотка от официалов, а то бывает не доходит
 

iTux

New member
А что на старых, можно подумать, кузов не лопался? Полноте, братцы: мы знаем, что может быть на наших (да и не наших) машинах, а тем более, на таком огромном кузове, как у Патри. И потом, как то странно, что официалы не знают, что делать? Ясно, что: или 1) поменять авто, или 2) заварить кузов и покрасить, подарив в качестве моральной компенсации одно бесплатное ТО.
 

krevedgo

New member
Вот это номер, хочу пересесть с киа сид 14 года на новый патр, после инки как то не много дико читать такое.
 
Мужик тебе повезло, лично я жду такую же беду, только у меня с двух сторон, какая первая не знаю, вечером фото будущего ужаса выложу, уже подумываю стяжки металлические прилепить,патр 2014 года
 

Тишинка

New member
Общался с товарищем, говорит такое бывает заводской брак, говорит что обычно по горантии ремонтируют
 

YakoKN

New member
Старые металлы были добросовестнее сварены: сейчас всё направлено на быстрый и лёгкий сруб денег. Танки только хорошо делают - там лично САМ контролирует.
 

xsun

New member
у меня жалоб на патра нет.а вот новый мне сразу не понравился
 
так завод и должен косяки исправлять.тем более машины на гарантии. Было время когда народ добился от завода замены печек передних
 

Сверху