Патриот 2012 года, пробег 60 тысяч. При езде выставляю руль прямо и машину резко уносит в право, приходится руль поворачивать чуть левее и машина едет

violinka

New member
Всем привет. Патриот 2012 года, пробег 60 тысяч. При езде выставляю руль прямо и машину резко уносит в право, приходится руль поворачивать чуть левее и машина едет ровно. Сделал развал колеса смотрели в разные стороны. После развала проблема так же осталась. В чем может быть проблема?
 


v.v pukin

New member
Руль криво стоит. Или переставлять руль, или регулировать положение руля короткой тягой, или забить и ездить так. Привыкните быстро. Развал у УАЗов НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ!
 

hoho

New member
это точно! Правда, мне кажется,, что этому товарищу объяснить это будет сложно.
 

hoho

New member
чо т я стормозил, думал это ты спрашиваешь))) ну мне товарищ тоже год говорил - проверь центр, проверь. Там в итоге оказалось то немного в сторону но когда поставил я охренел от разницы. Да руль стал криво да и черт с ним, лезть в шлицы я не хочу. но итог того стоит
 
положение руля можно за 5 минут отрегулировать короткой тягой. Она имеет наконечники с правой и левой резьбой.
 

agebages

New member
у меня так встал что по трассе стало удобнее ложить руку ровно, и одновременно закрывает указатель бака и не видно как стрелка вниз стремится) сплошной позитив блин
 

YANN240373

New member
у меня керосинка с увеличенными баками,так,что этой проблемы нет.
 

BankiB2B.ru

New member
Рулём выставь сошку строго прямо и смотри на руль, если криво стоит гайку перекинуть пара секунд.
 

YANN240373

New member
Ну и не забываем что профиль дорог у нас с наклоном право это раз а если взять руль двумя руками (как положено) то тяга вправо сразу снижается.
 
Причем здесь выставить руль Если машину при езде ведет в право.Руль тут не причем. Самое простое это выравнять давление в колесах Если не поможет то ещё куча проблем .Развал итд.
 

injoyyy

New member
ИЗВИНИ, ПОЖАЛУЙСТА если обидел. Просто когда кто то не понимает, что у него просто криво стоит рулевое колесо...... . Надеюсь, что сам разберешься. Там не сложно. Пусть Патрик тебя радует!!! НО! Помни, что теперь для продаванов низкосраких недоприводов ты - ПОТЕРЯННЫЙ КЛИЕНТ! . УДАЧИ!
 

Сверху