Патриот 2012 дизель Ивеко. Подскажите заправочные емкости в двигатель, в коробку-пер/зад мост-раздатку, сколько лить тосола? Спасибо

Патриот 2012 дизель Ивеко. Подскажите заправочные емкости в двигатель, в коробку-пер/зад мост-раздатку, сколько лить тосола? Спасибо.
 


x2929

New member
В передний и задний мос тосола лить не надо, в коробку и мотор тоже тосол не стоит, в систему охлаждения лей антифриз джи 12 до рисочки на разширительном бачке, потом печку крути на макс и газ в пол. И снова долей до верхней риски на разширительном бочке. В мотор масло по щупу уровень увидишь, мосты, раздатка, кпп по заливную пробку, я всегда лью больше примерно 0.3 литра. Заливаеш шприцом специальным, через край потекло дирку заткнул в шприц ещё 0.3 и тудой его, это мосты, коробас, раздатка. Единственный нюанс везде синтетика у меня производителя озвучивать не буду важнее где её купил, левака жуть скока, рекомендовал бы бы на любой АЗС Лукойл, рос нефть, кириши, газ пром там левака не будет., а дальше по возможностям есть на синтетику лей, нету лей минералку и не парься, в морозы чуть хуже но в обще все одно
 

Сверху