Патриот 2008года.Назрело сразу два вопроса. 1) по краям,с правой стороны съедает резину..Поменяны шкворня на подшипниковые,поменяны все наконечники

empy

New member
Всем добрый день! Патриот 2008года.Назрело сразу два вопроса. 1) по краям,с правой стороны съедает резину..Поменяны шкворня на подшипниковые,поменяны все наконечники,сделано схождение,колеса отбалансированы,давление менял от 2.2 до 1.9 но до сих пор ест. И вопрос 2) Появился гул в задней части.Недавно был поменян кардан,подшипник и масло.

mwyOYYrOkX8.jpg
 


Наверное резина не качественная, брак или подделка..с обувью же так бывает, что подошва лопается даже не у дешовых производителей...
 

Alekna

New member
я уже и местами ее менял,именно правое правое съедает....ладно бы одно
 
в том то и дело,что я на них накатал где то тыс. 15,потом начало подъедать,поменял в подвеске все,а оно не перестало,причем только правая сторона.
 

PokOnline

New member
после замены всего,там были большие расхождения,но все настроили.по компьютеру было все ровно.
 

samson

New member
Пробег где то 55-60к, купил их в декабре 2018 проездил до ноября где то 2019

YGYs4hR11js.jpg
 
Где-то читал что из-за амортизаторов может, а так посмотри может что то погнуто,а ещё когда вваривал опоры под подшипник может скревил.А так восновном резину из-за развала портит,был то же опыт пока хороший и умный развальщик непопаля,правда на Грей-вол ела резину скрая
 

BankiB2B.ru

New member
амортизаторы новые с пружинами. Погнутого нету.А шкворня когда ставил,так вместе с чашкой поменяно. Вот только если и правда схождение не правильно выполнено...
 

autondex

New member
ну тут попробуй сам прикинь просто палками наповном месте,а там сам решишь,гнать повторно или кататься так
 

SNAY

New member
я понял,попробую посмотреть тогда так,палкой прикинуть .
 

Сверху