Патр 15 года,стоят хабы,на днях включил их так как нужен был П/П,и сегодня обнаружил,что при небольшом колебании руля влево вправо слышны звонкие

Всем добрый вечер!!!Патр 15 года,стоят хабы,на днях включил их так как нужен был П/П,и сегодня обнаружил,что при небольшом колебании руля влево вправо слышны звонкие щелчки,при этом патр стоит наместе,щелчки идут от хабов вроде,так вот вопрос,могут хабы так щёлкать и нормально ли это????Просто до этого был патр 06 года на хабах и не было подобного!!!Всем заранее спасибоO
 


ural_angel

New member
По точнее. У меня хабы трещали когда перед выключаеш. Всю прошлую зиму ездел на полном приводе, думал што сателиты не в порядке. Оказалось корланный вал провис и вебрирует. Отдавалось в хабах. Так шо поточнее.
 
хабы включены,на крутилке стоит 2H,тоесть только задний мост,стою на месте,кручу руль туда сюда и при этом щелчки,вроде как от хабов,вооот!!!При подключении передка или на ходу не слыхать ничего,надо с откр окном прокатиться,ну или вообще попробовать выкл хабы,завтра буду развлекаться
 
Не брат на хабы не греши. Я честно не пойму пока чё за проблема. Но верят ли это хабы. Попробуй поменяй хабы на заглуши. Это не хабы. Тема продолжается
 

GOBig

New member
Пробег 23500,завтра поеду к ОД,машина на гарантии,пусть смотрят,спасибо
 

AlexInoz

New member
Проверь панару, если она плохо затянуто то поскрипывает при повороте руля, а если сильно прослаблена то звонко и жизнерадостно пощелкивает ;)
 

Сверху