Парни жопа! Новый патрик. Машина щас выключилась на ходу. Загорелся замок на панели и не заводится и клему скидывал итд.... что делать что за



Андрей, киа рио, у знакомого на сиде вообще двигатель на 80 000 клинанул, еще после дилер пытался на него вину спихнуть. У шефа моего беха без 2х.месяцев новая сломалась, за 60 км до дилера тащили на тросе. Я для себя сделал аывод один, тот кто покупает иномарки и дорогие авто просто молчат про поломки зачастую ибо стыдно иинеположено. Я так понимаю играет роль человеческого фактора, после только дефекты комплектующих, примерно 75 на 25 %. В общем то где то так...
 

fly136

New member
я ничего не скрываю. Сперва был chance-отходил 60 тысяч,поменял ТОЛЬКО клапан холостого хода и ВСЁ. Успешно продал-человек до сих пор ездит и радуется. Сейчас Ssangyong Action,пробег около 30 тысяч-только замена расходников. Хотел отдать отцу и купить себе новый патрик,благо наши журналисты его нахваливают,мол,качество улучшилось прилично итд. Но извините,если уж такие детские болячки,какое может быть качество? Не хочу стоять у обочины,почесывая затылок.
 

Foxey

New member
как повезет, увы с любой машиной и детские болячки могут быть
 

deejae

New member
Ну как виновник торжества могу сказать следущее. Постоял я 40 мин и дальше поехал в снег и холод. Был бы ку7 замерз нахер там
 

veselkin

New member
Смущает другое. Причина сгорания предохранителя... это на станцию. Пусть ищут сами.
 

Mr. EKO

New member
Глюканул имобидайзер . У меня было такое. Лечится . По очереди вставляешь 3 ключа и поворачиваешь и выключаешь . Замок снимется и машина заведется. Если ключи потеряны. Жопа.
 

Сверху