Парни .. Задумался тут приобрести лебедку, Рассматриваю 2 варианта самых бюджетных, это китайцы так именуемый (winch 12000) цена за который от 14

pred1981

New member
Парни всем привет...
Задумался тут приобрести лебедку,
Рассматриваю 2 варианта самых бюджетных, это китайцы так именуемый (winch 12000) цена за который от 14 до 18 т.руб у разных продавцов.
И (4х4 12000) цена от 20 до 25т.р
Я не спортсмен, охота, рыбалка, зимники засаживаюсь по серьезному.. но не часто
Может у кого есть опыт по этим агрегатам? Или еще что посоветуете?
 


Vashd

New member
У меня электрик винч 12000. только смазки не было с завода
 

max2008

New member
я уже три года как пользуюсь винч 12000 5,5т. Я её тогда брал ещё за 10т. руб. Вообще нарадываться не могу, прёт просто клас! Тоже только охота, рыбалка, бери винч, не пожалееш.
 

Visup

New member
сейчас Винчи надо внимательно выбирать. У меня два товарища 2 Винча за сезон спалили, хотя пользовались ими без фанатизма
 
сейчас, насколько я знаю есть 2 вида винчей: в желтом и сером корпусах. Желтые более надежные, судя по отзывам. Для себя решил, что буду брать Спрутовскую лебедку, хотя бы с запчастями проблем не будет
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
ну я за последним два дня окончательно перешёл на сторону лебедки 4х4,за спрут если не ошибаюсь цена больше 30?
 

Rsenicum

New member
я видел в магазине за 26000 + 2500 за площадку. А в интернете да, часто ценник за 30 встречается
 

anton237

New member
Хорошая лебёдка стоит хорошо, у меня рамсей стоит 5 ти тонник не жалуюсь в 2009 брал 24 000 стоила. Китай брать не советую на них тормоз срывает и при полной нагрузке барабан скручивается
 

Сверху