Парни хочу поменять резину на штатных дисках 265/70R16 или 265/75R16. В магазинах не дают примерять. У меня вопрос какие встанут тут еще с впереди



Козырь

New member
Кто использовал из друзей - говорили что резина очень склонная к разрушению. Частички протектора камни сдирают. Я поэтому лишние пол года подождал и гудрич взял. А если бы не ждал - скорее всего екогаму геоландер взял бы. Опять же, на вкус и цвет... =) Может приобретешь - понравится. Пока сам не проедешь, не поймешь.
 
да ты прав. Брат у меня с новья поставил грандтрек АТ-3 6ть лет откатал, так и продал. Я в замешательстве, хотел по шире.
 

mal001

New member
Просто широкие колеса увеличивают расход, это плохо на дальних поездках. А так да, читать конечно хорошо, а вот увидеть и опробовать - гораздо лучше)
 
на родном литье 265/75 p16 встает без проюлем.не где не задевает но только в том случае если шина четко выдержана в европейском стандарте.
 

vjazanie

New member
на счет расхода не заморачиваюсь у меня есть крокодил. А на счет резины у меня асфальт получается 80% а остальное поле, да берег.
 
нет колейности обычные поля. Просто мы любим на выходные из города валить. У костра посидеть.
 
А кто же не любит?)) Тогда лучше выбирай АТшку у которой 6040 или вообще 5050(асфальтбездорожье). Так и на асфальте уверенно ехать можно, и по лайтовому бездорожью не напрягаясь. Главное не переоценить возможности машины, ну а тут на помощь придет Джек, лопата, топор...)
 

Сверху