Парни хочу поменять резину на штатных дисках 265/70R16 или 265/75R16. В магазинах не дают примерять. У меня вопрос какие встанут тут еще с впереди

max2008

New member
Парни всем привет, хочу поменять резину на штатных дисках 265/70R16 или 265/75R16. В магазинах не дают примерять. У меня вопрос какие встанут тут еще с впереди между штатной резиной и рулевым наконечником зазор в палец.

cAgfgIelyCE.jpg
 


freek

New member
У меня стоит 265/75/16 ничего не задевает диски тоже заводские
 

Leanod

New member
Ребята всем спасибо, а то в магазе говорят бери или не бери.
 

bogdan_2005

New member
Если по бокам не сильно зубастая то не заморачивайся, а если будешь сильвера, белки, и тд то конечно будут тереть об амор*** и могут за наконечник
 

Goooooblin

New member
Ну, я поставил на штатную штамповку (вылет 40) 24570, взади палец, спереди все норм.
 

semykov

New member
На штатное литье 26570 войдет, сосед на такой ездит) Но придется приподнять машинку, в пампасах будет чиркать сзади.
 

autondex

New member
А почему не хочешь? 4.5см лифт кузова и все отлично, плюс баки уйдут в раму, сам планирую лифтоваться. Главное подвеску не трогай - там сразу центр тяжести вверх уйдет.
 

Beline.Ru

New member
Но ведь с асфальта съезжаешь?) На асфальте тереть не будет, а вот в лес заехал - чиркать начнет сразу. Тут даже особо в грязь лезть не нужно. У меня машинка для дальних поездок сделана, поэтому и МТ не поставил резину, хватает АТ-шки, но иногда с друзьями катаемся помесить грязючку по порожек) Так что тоже для души куплена)
 

Voyager2K

New member
ну я тоже на АТшку глаз положил. Получается265/70 не пойдет? А 265/75 еще больше?
 

danilkus

New member
а я что-то побоялся данлоп брать...
245 - ширина покрышки в мм, 75 это % от 245 - получаем высоту от обода диска до земли( высота покрышки).
 

Сверху