Парни у меня такой вопрос!Не работает джостик зеркал ни по сторонам ни вниз только вверх и левое и правое зелкало!Джостик менял также самая песня!В

Парни у меня такой вопрос!Не работает джостик зеркал ни по сторонам ни вниз только вверх и левое и правое зелкало!Джостик менял также самая песня!В чем может быть причина?
 


Deon

New member
либо само реле накрылось, либо (что вряд ли) проводка. или поменяй плавкий предохранитель, хотя тоже вряд ли, но вдруг
 
во-первых, в самом подлокотнике (имеется ввиду обратная сторона соска регулировки зеркал) и на самом блоке с предохранителями такие черные блочки. В машину уже не полезу, но у тебя в книжке должно быть это описано, по-моему, на 124 стр. Они прям на той же плате, что и плавкие предохранители (то ли сверху, то ли снизу). Посмотри в книжке, какой-то из этих съемных черных блочков отвечает в целом за электропакет. Они снимаются, как и плавкие.. Попробуй, вполне возможно дело в них.

rKdqd6-Uosg.jpg
 

Galina

New member
Мне кажется проводка!!!!если не работают левые поворотники мы же не лезем реле менять?
 
У меня такая же беда......регулирую в ручную, как поставил так и стоят...Стекло подъемник если бы, то да.....нечего там лазить...
 

Galina

New member
но дело в том, что джойстик работает как таковой, только не во все стороны. А из проводки, насколько я помню, в самом зеркале то ли 2, то ли 3 проводка всего. Не будет же один и тот же проводок отвечать за движение верх, вниз и в стороны отдельно
 

wintus

New member
Ничего не делал.поменял джойстик.не помогло забил х.. и не парюсь
 

Сверху