Парни такой вопрос у меня стоит гбо от оф диллера есть документы но в свидетельстве о регистрации нет отметки нужна ли она ??????

Парни такой вопрос у меня стоит гбо от оф диллера есть документы но в свидетельстве о регистрации нет отметки нужна ли она ???????
 


tattoo

New member
Да, скоро освежитель будем вписывать дима володя вы ох..ели
 

SNAY

New member
Дмитрий, без разницы от оф дилера или нет, должна быть запись в птс и свидетельстве
 

GluKi

New member
Ой что-то пропустил, я ставил год назад, это что надо делать
 

samson

New member
необходимо вносить изменения в конструкцию авто, а то могут штраф 500 и предписание на 10 дней на устранение либо оформление
 

seugenev

New member
на данный момент точно не знаю,но летом надо было сначала показать машину "голую" в мрэо. Они выдают направление для посещения экспертизы,типа как безопасно это или нет. После этого экспертиза тебе даёт разрешение на установку доп оборудования,заранее заявленного,в твоём случае ГБО. Едишь, устанавливаешь,потом с заказ нарядамт в МРЭО и они уже вносят изменения. Вроде как-то так.
 
Иван правильно написал, у нас сейчас голую не надо показывать, можно уже с установленным идут на встречу в мрэо, но можно и через знакомых подписать
 

KonstantinMiha

New member
Вот это хрень, я купил в сентябре патр,старый хозяин мне начесал что все норм от оф диллера и доки отдал, а получается на@@@@бал!!!
 

JeT PiRAT

New member
Ну да ладно все равно ближайшая заправка за 200 верст много не наездишся за газом,а если бы была все же экономия!
 

Goooooblin

New member
сегодня заезжал к установщикам, по вопросу оформления, сказали что, все нормально . пиши заявление, контора пришлет бланки.. и оформляй. все встанет в 5 000 деревянных. Да, и ГБо не надо демонтировать.
 

Сверху