Парни. Стучат гидрики. Когда заводишь понятно - почти норм потом сразу перестают и хх не стучат. Но что интересно, когда начинаешь движение они сново

Lioliksun

New member
как гидрики контактируют с бензином? Никак вот и ответ что газ не причём, спор окончен?
 


Nicomashi

New member
А как маслосёмные колпачки?Ты что такое газ себе вобще представляешь?Спорить с тобой без толку,куча понтов,не обоснованных ни чем,кроме,а ты,а я,а почему.Когда соберёшь свой первый мотор,пиши.
 

SergeevnaS

New member
+1 с Артемом
согласен каким раком газ попадает на гидрик ? он же поступает в КС вместе с воздухом и сгорает
 

Spell

New member
Таким раком,что если газ высушил мск,то за ним идет сушка гидрика,так доходчиво,или тебе на пальцах показать???
 
а для чего маслосЪемный колпачок??? и в гидрик постоянно масло поступает под давлением как же оно успевает сушить??
 
короче надоела эта дискуссия, как высушится мск и гидр если маслице смазывает не понятно, газ вреден, не спорю, но для клапанов седел и в редких случаях поршневой и то что сушит не доказано
 
Пойми принцып,работы камеры сгорания,и пойми,что мотор на газу должен эксплуатироваться,на другом масле,нежели двс,на одно бензине.Нагрузки у этих двс разные,а так,завод сам бы ставил битопливную систему.Не надо только мне чесать,про миллионы авто которые ездят на газу,на обычном масле,с невъебенными пробегами.Нет их,газ экологичней,и пока по деньгам экономичней,не более того.
 
разве есть масло для газа? Не неси чипуху, чем оно должно отличаться потвоему? Я не говорю что газ это прекрасно, просто не нужно все сваливать на гбо, гидрики застучали : надеюсь гбо не стоит? Да пох что пробег за 100 да пофиг что не пойми что за масло конечно дело в газе
 
Артем,Я не виноват,что твои познания,позволяют только спорить,без единого факта,не имея как я понимаю опыта.А масла,для двс,работающих на газу есть,только стоит оно дороже.И газ тут не как причина,а как следствие.И в данной,ситуации у человека газа нет,так и причин будет меньше.Масло,износ самих гидриков,масло насос.
 

Сверху