Парни. Стучат гидрики. Когда заводишь понятно - почти норм потом сразу перестают и хх не стучат. Но что интересно, когда начинаешь движение они сново

Incussync

New member
Парни. Стучат гидрики. Когда заводишь понятно - почти норм потом сразу перестают и хх не стучат. Но что интересно, когда начинаешь движение они сново начинают стучать. Стучат до момента прогрева до рабочей температуры. Потом стук проподает. В чем причина?
 


Левани хай гир для прочистки клапанов,может закидало,а так может маслице не то,может давление,может клапаночки.Машина на газу поди?
 

falcn

New member
при том,что газ высушивает,газораспределительный механизм работает не правильно,и по хорошему масло под него своё нужно.
 

cdyu

New member
ну не думаю что сушит, масла у нас как будто нет в двигателе?
 
Большой опыт ремонта,разных двс.Поинтересуйся у владельцев газовых патриков,на сколь мск хватает.Бензин,в отличии от газа наделён смазывающими присадками.Для наглядности на руки себе налей бензин,а потом газ,и поймешь,что газ кожу твою высушит
 

SNAY

New member
масло по твоему мало смазывает? Не буду спорить, но винить газ во всех бедах думаю не стоит
 

siliconway

New member
и связи между гидриками и гбо нет, я так думаю.Ты думаешь или уверен в этом???Учи мат часть,потом начинай спорить.Когда поймешь принцып работы грм,поговорим.
 

LasTins

New member
ну не думаю что сушит, масла у нас как будто нет в двигателе?Почитай инфу о работе двс на газу,позже о масле поговорим.
 

SergCh

New member
Связь в том,что при работе на бензин,как на щадящем топливе,грм получает смазку,в той пропорции,на которую и был рассчитан двс на заводе.Для понимания,посмотри рекомендации от заводов,которые с завода выпускают машины на би топливе,тоесть газ и бензин.Дальше продолжить?
 
я не могу отвечать за твою лень и незнание принципов работы двс.Тебе на пальцах,ты "ну-ну".Мотор то хоть один разобрал,собрал?
 

Сверху