Парни,полиуретан в подвеске,говно еще то,не вздумайте никогда ставить...не ожидал такого



detaliautoru

New member
с подшиб никами можно и на резинках шими словить. С ними под веска должна быть в идеале. В самих подшибниках и ступичных недолжно не малейших люфтов, центровка и развал видеале. А еще с ними лучшэ дэмфер воткнуть, у меня бронза стоит ни какого расколбаса нет, мне нравится.
 

kar3d

New member
А чем резиновые не нравятся. Полиуретан дешевле или в чем преимущество вы увидели в данном полиуретане?
 
стоит он по дольше резины, это фак провереный.специально ставил вместе в рессоры втулки в одну резинки в другую полиуретан, дак вот резинки ужэ поменял,а этот стоит будто вчера постовил
 

stoalenov

New member
Полиуретану действительно ничего, а вот втулку и палец разбивает.резина все таки лучше работает
 
вы хоть чушь не несите, есть таблица Шора для этого и у нормального полиуретана еденица как раз один в один как у резины. Не покупайте говно на рынках. Собрал клиентам не одну машину, всех устраивает и все довольны
 
Чушь вы сейчас несете.... Так как машины с завода г... не комплектуются. Странно, почему мерседес не перешел на полиуретановые втулки. И есть заключение экспертов "Иностранных". Один к одному O Что то я тут смотрю, особо не довольны...
 
машины наши с завода как раз говном и комплектуются, иномарки почему этим не комплектуются да все просто, потому что резина не стоит ни копейки, но на иномарки её делают нормальной а не как нашу из сажи. Так что увы и ах
 

Сверху