парни подскажите во сколько ремонт кузовщины выйдет? хотябы примерно

iskander73vm

New member
парни подскажите во сколько ремонт кузовщины выйдет? хотябы примерно.

S_nlRoeb0IQ.jpg
 


kirilya

New member
Капот новый стоит 17000,можно пластик поставить 8000. Бампера скидывают по 1000-1500. Крылья тоже можно пластик поставить. Решетку бесплатно можно найти у тех кто покруче воткнул. Фары не скажу не сталкивался. Ну и покраска.
 
Капот 17,крыло 8500-2шт,,бампер накладка-1800,фара 5000-2 шт,по покраске в среднем 5000 позиция-4 шт,+ матерьял с подбором, сумма нормальная выкорячивается
 

Sasha Voron

New member
Цвет зеленый амулет 371, самый норм, подрихтуй и где будет металл торчать подкрась из баллончика, будет почти не заметно если цвет нужный. Не вижу смысла отваливать под 60к, пади не иномарка, а русский джип) кстати, крылья хороший мастер вытянет точно, капот в принципе тоже можно, но плоскость врят ли выведешь. Фары по 5к, решетка тоже не особо дорого, а вот бампер как ты сломал, я хз, мой уже 3 дтп слава богу пережил:D
 

American

New member
Год у машины старый,согласен с Димой, вкладываться по полной смысла нет,бля обидно,дорого всё,рехтануть в принципе всё можно,капот если нормально не выведут,мухобойкой прикрыть будет норм
 

RED FOX

New member
Вылетел на трассу со всторостепенной дед. Его 14 лада вообще не подлежит восстановлению. Всем спасибо за ответы.
 

Novi4eK

New member
Мне насчитала страховая 50, но сделал дешевле.рихтовал.но это год назад
 

YakoKN

New member
А рама целая?у меня рама была винтом...с такими же повреждения.каско насчитала 170.вина не моя.
 
У меня один крюк был завернут вниз до упора.а также радиатор поврежден.капот был целый.ниссан тиано хотел проскочить перпендикулярно меня.но не успел.
 

bost84

New member
Лучше к местным костоправам заедь,пусть оценят работу.потом в ближайщий базар или разбор.по железу определиться.
 

WebWriter

New member
У всех по разному будет стоить ремонт.так как живем в разных местах
 

militarist

New member
Бери на драйве пластиковые крылья комплект 5500 за два......капот вроде 6500-7000.....бампер силовой пластик.........найдешь там все что есть на уаз........только красить надо будет еще
 

Сверху