Парни, подскажите, если отработку с мостов икпп залить в пороги через отверстие в средней стойки где провода проходят в заднюю дверь будет ли толк,и

Promed

New member
Парни, подскажите, если отработку с мостов икпп залить в пороги через отверстие в средней стойки где провода проходят в заднюю дверь будет ли толк,и еще в порогах проводка присутствует или нет. Просто сомнения, вдруг разъест изоляцию ?
 


ilyuha

New member
Я снимал резиновые накладки на порогах и через дырки для винтов заливал масло, года три назад первый раз так делал, ничего нигде пока не замкнуло, так что наверно можно и тут лить, только смотреть чтоб в салон нигде не побежало и ремень безопасности не залить
 

Jonny-23

New member
Не лей. Есть мовилем всякие. С кембриком и без. Они лучше. Отработка это итак окисление масло, да ещё и от вони не избавиться.
 
Могу не согласиться в старой машине ВАЗ21099 нигролом обрабатывал салон, пороги и все полости,но делал доп. защиту в виде плёнки. От жены нигода вопроса не возникало, что пахнет. По моему лучше масла нет ничего. Под крыльями обрабатывал пуш салом. За 10 лет эксплуатации ржавчина появлялась только с наоужи не переварено ни где ни какое железо. В вазе проводка проходит по дну салона вдоль порога, так она вся была в масле и ни чего ей ни сделалось.
 
Я залил в каждый порог по 2,5 л чистого масло(купил за 500 р 5 л), заливал там где прикручивается резинка.только залепи дренажные отверстия.в машине ничем не пахнет
 

Сверху