Парни неделю назад купил патриота 2008 года так вот у него перед радиатором стоят два вентилятора так их даже рукой не прокрутить. Вопрос,должны ли

Парни подскажите пожалуйста,неделю назад купил патриота 2008 года так вот у него перед радиатором стоят два вентилятора так их даже рукой не прокрутить. Вопрос,должны ли они срабатывать и при какой температуре.
 


Laktos

New member
Если не ошибаюсь то должны . у меня срабатывают при когда температура к 90 прет . и начинают срабатывать . но только у меня Патрик 2013 года !
 

Vahan

New member
должны, у меня срабатывает когда температура ближе к 100 патрик 2007 г
 
у меня 2007 год,один электровентилятор,срабатывает на 96 градусах,второй наверное позже должен подключаться
 
Не кандея нету.но говорю что такое ощущения что они вообще не крутились никогда.поэтому и задумался к лету стоит делать или так нармуль .
 

O1eg

New member
Спарка на элдвигателях, в состоянии покоя они свободно должны крутиться от руки. Они не привязаны к ремням или цепям. По температуре должны включаться. А они у тебя вообще крутяться, работают? Или умерли, закоксовались, раз даже рукой не прокрутить.
 

a.su.s

New member
напрямую можно включить,проверить,если все таки не пашут,то попробовать перебрать либо замена отдельно моторов
 

RED FOX

New member
у меня кандей стоит.если его включить то пропелер работает .а так он без движения.
 

maximoff-od

New member
Да на прямую включал не крутятся тока проводка трещит от напругиO.да решено начнут переборку моторов или замену как пойдёт .всем СПС за советы.
 

Сверху