Парни кто ни будь ставил себе такую резину? По отзывам на сайте пишут что огонь.Если да скиньте фото как смотрятся

Kyon

New member
Парни кто ни будь ставил себе такую резину? По отзывам на сайте пишут что огонь.Если да скиньте фото как смотрятся.
 


zarubb

New member
Для уазика слишком мягкая дай Бог хватит на пару сезонов, у меня такая на ниве стоит. Конечно резина отличная гребет на уровне, не шумная.

u8JPavFjKXA.jpg
 

PokOnline

New member
возьми, она того стоит, резина отличная, но на ней лучше ездить если ты большую часть по грунтовке
 

Sochinecman

New member
я хочу взять ее только для поездок на рыбалку. А так ездить на штатной.
 

net.sebastopol.

New member
ну у меня практический была езда только по асфальту, проехал всего 2 тыщи уже 10 мм протектора осталось, с учётом того, что нива в два раза меньше уазика весит, да и на всех форумах говорят что она мягковатая для большей части езды по трассе
 
))))3года норм более 50т.км в абхазию 2 раза с москвы быстро в максимально разряшенной +15. Где то косяк в твоей ниве раз так сьело .
 

Аляска

New member
не у меня одного так кушает её, но в бездорожье думаю даже корды или сафарики могут уступить кумхе этой
 

Lastofhacker

New member
ну не у одного тебя косяк где то. Мне думается вы дофига в нее вдуваете.
 

Adrenalin

New member
не шумит, гребет хорошо( правда в глине мылится, хотя там любая будет забиваться). За те деньги за которые я ее купил я доволен как слон)))
 

Сверху