Парни А как на ваш взгляд, что лучше, патриот 11-12 года или ховер 08 года в эту же цену??

Dmiriy N

New member
у меня эта не первая машина а 14-15 по счёту . Да и стаж за 15 лет, так что трудно меня развести как лохушку. В машинах сама разбираюсь по лучше их как рыба в воде, благо опыт есть .
 


если про мицу,мой аут уже 362 пробежал... И как бы только расходники и по мелочи...ТТТ.
УАЗ в Москве гораздо дороже обслуживать) если не самому);
 
в лен обл машинку обслуживаю у ребят которые занимаются джипингом и подготовкой машин))))))) цена замена 2 пружин и простаки рама рессоры 4000 руб. )))) другие машинки ремонтировала, в клубных сервисах или у хороших мастеров ))))) да ценник повыше чем у дешёвых сервисов гол ниже чем у именитых))))) качество работ на высоте))))))) если вы про аут 1 то он как Логан не сломать его если все вовремя))))) тлк тоже осень надежный))))) для скептиков машин всегда было по две в семье)))))) и даже 8 лет катали на Ситроене С -3 Новый брали 5 лет, и ситроен с-5 ( 2004 года моделька)))) ими осталась довольна))))))) и Уаз радует))))) спортейджи, ЛР, мб, Опелям, форды, копейка, москвич, )))) так что сравнить, что лучше могу, лучше новый, чем бу ))))) это мое мнение))))))
 
во первых х трейл это паркетник на лонжеронах)))))) не понимаю как его с патриотом сравниваете ( эта машина для шоссе и выездов на природу ))))))), монтеро сравнивать с патриотом тоже не правильно )))) двигатели разные и монтеро лучше подходит для шоссе ))))))) и города))))) очень интересная машинка)))))) а если сравнивать монтеро 2, и 3 то извините там и автомат и дизель ))))))) патриоту очень далеко до них в плане комфорта и вообще далеко. Патриот можно по цене с ними сравнить и стоимости обслуживания вот тут он лучший будит. Плевались вы )))))) смотрим посты выше пробег за 200 тыс, кроме колодок не чего не делали)))))) потом пробег сматывают и там 80 тыс а по факту все 300))))))) выбор и возможности патриот или хотябы л200 дизель на автомате новый )))))) не задумываясь купила бы л200 ))))))) на монтёров не хватилобы точно и 3 монтёров вообще не нравится и за 2 Ляма по лесу царапин краску не очень)))))
 

Tolum

New member
и патриот это мужская машина на мой взгляд и позитива тут от женщин ждать не стоит)
 

esorpospeprew

New member
так же как и вам высказывать не профессиональное мнение и не знания мат ))))части
 

softsafer

New member
это ваш выбр и ваше хобби))))) я предпочитаю, что бы моей машинкой занимались профессионалы))))))) я же не предлагаю вам родить)))))
 

maximoff-od

New member
после профессионалов и складывается не хорошее впечатления о патриоте)
 

nevtopkumbb

New member
да с этим проблемы но есть клубные сервисы и рекомендации бывалых джиперов ))))))) если поискать можно найти достойных ))))) вот с с5 ситроеном то там да только в специализированный сервис)))))))
 

rustoy

New member
ну Франция отдельный разговор.А свою машину я не доверяю никому или 100 раз перепроверю прежде,чем доверить.Да может и есть доля правды,но комфорт я поспорю расход да много,но он и авто не маленький.После шевика я всем доволен кроме управляемости и расхода
 
А я и не говорила, что она плохая, я написала, что при возможности купить л200 взелабы люсю, но возможности нет и куплен патриот ))))) которым тоже довольна))))
 

Сверху