Парни А как на ваш взгляд, что лучше, патриот 11-12 года или ховер 08 года в эту же цену??



hitik

New member
На любителя. Смотря что от машины хочешь. По кузову металл плюс минус ржавеет одинаково.В плане езды по трассе на мой взгляд ховер комфортнее.Проходимость,я думаю уаз повыше проедет дальше,но при условии хорошей резины. Вместимость в уазе больше. Повторюсь это моё мнение. Могу ошибаться.Могу только добавить,что Люблю своего Патра. Не разу не подвёл . Важно лишь вовремя менять запчасти которые он просит.
 

spew104

New member
запчасти дешевле? Радиатор за 12! Полуось за 4! Пружины по рублю! Патр обходится гораздо дороже того же паджерика!
 

Martinz

New member
владела монтёров спорт 2001 года )))))) вы абсолютно не правы по содержанию и на запчасти))))))) но соглашусь, что патру до паджера как до Луны))))))))) хотя смотря для каких целей машинку брать))))) на асфальте монтёров лучше, на грунтовку и по болотам Патрик лучше )))))))) если комфорт и внутри то монтёров лучше, ну я рассматриваю в новых кузовах для сравнения а не мой старый))))))) но цена в 2 раза ))))))))) не все готовы платить за монтёров))))))) это машины разной ценовой категории ))))))) можно сравнить ладу Веста и бмв с такимже успехом.

k-whAEq6X-Q.jpg
 
ВЗЯЛ ХОВЕР В 2010, МАШИНКА ОТЛИЧНАЯ ПО ВСЕМ ПОРАМЕТРАМ КРОМЕ ПРОХОДИМОСТИ, СДАЛ В ТРЕЙДЫН 2016, ВЗЯЛ ПАТРИКА НОВОГО ВСЁ РАДУЕТ КРОМЕ РАСХОДА ПО ГОРОДУ. МАШИНА КЛАСС
 

x0m91k

New member
тогда чего спрашивать) сомнений в этом деле быть не должно!
Только он, только победа)
 
Замена свечей 3000 монтёров спорт, сами свечи нужно брать иридивые за 500 руб штука))))))) железо по подвески и радиатор посмотрите и полуоси по 10-17 тысяч))))))))), а если новый брать так там 2 Патрика можно взять )))))))) если скажите, что не чего кроме свечей и масла не меняли на паджера ))))))) могу только посочувствовать следующим владельцам вашей машины.
 
вопрос был ещё что цены на запчасти паджера дешёвые)))))) вот небольшой пример привела ценовой политики Мицубиси
 

Germanos

New member
ланцет десятый был, подвеска через 15 тыс саленблоки замена, постоянно ))))) хотя брали, что сервисмены говорили )))) не жадничали на цене)))) остальное по регламенту))))) все ломается ))))))) только на иномарки все дороже
 
это у вас китайский наверное...судя по смешкам вас регулярно разводили сервисмены. Ну это нормально, кто то ж должен приносить прибыль.
 

Сверху