пацаны кто в курсе,у меня патриот 11 года прицепное на нем стояло когда мы его покупали (брал с рук)вопрос в техосмотре,говорят что надо снимать...так

Всем привет!пацаны кто в курсе,у меня патриот 11 года прицепное на нем стояло когда мы его покупали (брал с рук)вопрос в техосмотре,говорят что надо снимать...так ли это?
 


Elena_R

New member
Меня тоже заставили снимать, машина 14 года комплектация трофи, Свердловская обл. Аргументируя что нет официального документа на тягово сцепного устройства с завода УАЗ, на учёт вставал с ним до этого проходил 2 раза техосмотр и не слова не кто не сказал, звонил на завод сказали что дилер должен был дать в 2014 году но на руках у меня такой бумаги нет а выслать они не могут, есть запись в инструкции по эксплуатации как пользоваться тягово сцепным но это не аргумент!!!
 

ComfoPlace.com

New member


MK0fIbOsFi4.jpg
 
У нас тех осмотр не требуют до 1октября,страховки делают без него(Подмосковье) а так открути два болта,сними приблуду с шаром
 

Kiv_V

New member
я вот делал в феврале страховку просто оплатил и все да еще и на два года. А отец поехал в марте уже все оплатил у страховщика, а потом пришлось ехать проходить ТО. Эт у нас в Шатуре
 

myseo

New member
только не говорят, что техосмотр ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти до 1 октября, иначе страховая при дтп имеет право (и конечно им воспользуется) выставить регресс виновнику.
 

mezenat

New member
Да короче придется снимать на время....а на работе четверка рабочая пепелац смерти думаю даже не стоит то ее и гнать на техосмотр
 

Сверху