Опробовал патра на дальняк, Пермь-Должанка-Ейск-Пермь, до этого катал туда на ларгусе и дастере, ну эти авто особых впечатлений не дарили, скучные они



prcost

New member
Тоже в поездке задолбали спадывающие шланги форсунок омывателя. Ставил в том числе и силикон, он вообще не держится при нагреве. В итоге посадил их на клей гель.
 

music_nafsegda

New member
Настоящие патриоты, молодцы.а я не рискнул на патриоте, на пузотёрке съездил
 
Патриот по определению надежнее любой пузотерки. Просто присутствует психологический эффект, барьер что ли, родом из прошлого.
 

militarist

New member
стандартно как и у всех

CFcecNefwGc.jpg
 
я тоже не люблю больше 1000км в сутки. ) А шланги, быстро лечатся пластиковой стяжкой. Я так вышел из ситуации. Стоит уже давно и не слетает. )
 
Я тоже неделю назад обкатал машинку на дальняк.архангельск-москва-нижний-архангельск.по расходу 10 если ехать до 100.из поломок все тот же шланг омывателя,ну и немного серьезнее,оторвал кронштейн амора переднии.но даже не почувствовал изменений.машина супер!
 

Tony Light

New member
я поставил фальшполку ехали с супругой и двумя собаками)))) по сравнению с китайцем который был небо и земля)))) на китайце расстояние от дома до Ленинградской проезжал за 18-19 часов и выпадал из сейчас руля)))) на патрике же одно удовольствие)))
 

Сверху