Опять уазик пригодился, машина класс и тёща

и правильно сделали! в округе не одного человека,заражать и заразиться не от кого,нет людей-нет заразы))) а свежий воздух и отдых только на пользу будет! они же не в парк городской гулять пошли,а свалили подальше от людей наоборот)
 


desybenry

New member
самое страшное, что люди перестают включать мозг, применять логику, я давно прокачал тему короны и моё мнение, она есть, но все эти меры это политическая возня, долго изучал и слушал вирусологов, сравнивал искал статистику по гриппу и т.д.
 

PokOnline

New member
ну гордиться то тут особо и нечем,я стукачество не приветствую никогда и не в каком виде.
 

mirko2008

New member
вот вот,проблема искусственно раздута,опасность преувеличена во много раз. А все эти изоляции,пропуска и штрафы вообще просто способ пополнить бюджет за счет простого народа,а так же это геноцид малого бизнеса,ИПников и самозанятых!
Крупные значит работают,им можно,а мелкий бизнес сидите дома! можно подумать пропуск этот от вируса иммунитет дает. Одним значит можно работать,а другим нет.
Ну и все эти штрафы до маразма дошли и противоречат здравому смыслу!
Если все это направлено на борьбу с вирусом-на кой черт штрафовать рыбака подводника,который где то в глухомани рыбачит,кого он там заразит?карасиков?
Так же штрафы с камер на автомобилистов,зачем вообще запрещать ездить на личном авто,когда человек там изолирован от всех? а маразм с пропусками,когда у нас очереди из сотен и тысяч человек создали за ними....замечательная борьба с вирусом,надо изолироваться,но за пропусками стойте толпой часами!
Посмотрев на весь этот цирк-я стал противником этой изоляции,хотя первое время ее соблюдал.
Сейчас просто соблюдаю элементарные правила гигиены,как во время любой другой вспышки гриппа или орви,избегаю людных мест и скоплений народу,в таких гипермаркетах как лента-одеваю маску. Придя домой-руки мыть,лицо. И на этом все,а отказываться от поездки на шашлык глупо,там людей нет и там отдохнуть безопаснее чем на лифте спуститься до магазина!!!
 
слушать тяжело, акцент, но тема интересная, раньше я считал её глупостью, но что то всё больше и больше фактов

https://youtu.be/odyxcHsqLPE
 

Сверху