Опять уазик пригодился, машина класс и тёща

latiNOS

New member
Опять уазик пригодился, машина класс и тёща влезла)

yEqRfuC_PjU.jpg
 


тоже вчера выезжал на шашлык) а под конец когда по полю ехал,в болото забурился и сел всем пузом хорошенечко так,даже порог правый ушол под грязь)))) самое обидное,что везде сухо и этот участок тоже сухой с виду казался,но под тяжелым патром провалился) а я ехал на заднем приводе,был бы на полном и с включенной блокировкой скорее всего проехал бы ходом,но когда уже встал-включать было поздно,пол метра взад-вперед подергался и зарылся окончательно))))доставали вторым патром) правда очень легко достали,чуть поддернул и дальше сам пошел)
 

SEO_UA

New member
Пятый УАЗ . Кроме БУХАНКИ, имел от ГАЗ 69 до Патриота 2019 мг. Пробовал пересаживаться на зарубежные быстроходные пластмассовые клизмы. Разве можно сравнивать. УАЗ - это стиль жизни, это любовь навсегда.

s4qGEWzC8Pg.jpg
 

spew104

New member
я тоже пересел с шевика в июле 19-го, если судить сухо, то плюсов больше.
 
все можно сделать если есть средства и желание, у дядьки буханка 2008 года, без рыжья!!!! Апсолютно без, авто покупались новым с завода не салона, затем был отогнан в отличный гараж, где разобрался весь салон до последнего винтика, отпескоструен вес кузов и с наружи и из нутри, покрыт отличными антикорозийными грунта и и покрашен хорошим слоем не напылением как с завода, обработана каждая полость и собран обратно, и после этого машина не гниет
 
у буханки скрытых полостей нет если раз в год обрабатывать ей ничего не будет с патриотам так не получится все равно откуда не будь пойдет ржа
 
смотри ладно, сам я занимаюсь авто ремонтом(кузовщине покраска), допустим взять шеви ниву была первая 2004,продал в 12м без ржи продал. Был ланос известно всем кто ездил на них что гниют продал без ржи и гнили, второй щеви нива тоже без ржи и гнили.Все зависит от отношения и ухаживания за авто
 
у братишки была 98 года буханки учитывая сколько лет машине она тоже не гнилая была а у меня патриот 11 года у же требовал замены порогов и ремонт кузова
 

Сверху