опишите если не сложно в обших чертак как авто хочу



Starr

New member
В общих чертах так:
1.брм-брм-брм, урааа грязь, лять застрял, нужны колеса.
2.брм-брм-брм, ура ручей. Ух ты по лобовое. Нужен шноркель.
3. Брм-брм-брм, ураа грязь, лять застрял, нужны блоки.
4. Брм-брм-брм, ураа в горы, лять спалил сцепу, нужна сцепа и понижайка в раздатку.
5. Брм-брм-брм. Ура грязь, ура камни, ура едем. Лять застрял, нужна лебедка.
6. Брм-брм-брм, едем с клубом на покатушки, лять потерялся. Нужна рация.
Ну и т.д. в разных вариациях, и это не считая мелочей всяких
 

maximoff-od

New member
Саня,самые удачные машины,которые на уазовской раздатке,остальное всё фигня и которые без катализаторов.
 

anton237

New member
Я просто болею этим авто. Давно. Буду брать рестайлинговый. Муж смирился уже. ))
 

fenia

New member
Сегодня в городе на парковке, как всегда забитой, т.к возле рынка : припарковалась, вроде все ок, впереди выезжавшее авто вдруг резко останавливается. Я показываю, может, сдам назад немного? Водитель, мол, нет-нет, все ок! И показывает пальцем, я смотрю: ПАТРИОТ выруливает и весь мир ждет! И этим все сказано.
 
Большой, удобный, семейный, кааайф!

NK-obls4IWY.jpg
 

jackmc

New member
Слёзки в сторону! Кайфую уже с июля 14-го! Искренне желаю вам дождаться и ощутить!
 

lelique

New member
Рина,сразу с салона советую лить в бак только как минимум 95бенз,к гарантийщикам неехать вообще,снимать поодной вдень ступице и при необходимости в угловые добавить смазки МС-1000,всё собрать и убавить угол поворота,выкрутить ограничительные болты и законтрогаить,угловые дольше походят,снять ступицы заднии,добавить смазки,протянуть тормозной кожух к чулку моста,отрегулировать ступичный подшипник,полуось наместо,все болты протянуть,под машиной протянуть все карданы,если есть маслёнки,пошприцевать,тоже МС-1000,сделать общую протяжку авто и наслаждаться новым авто,если будут слюком,берите его.
 

alisa_8

New member
Василий, я на нулевое гонял, всё сделали, даж ступицы промазали, и рулиться стал лучше. Дилер-дилеру рознь! А с люком вроде и не делают, выштамповка на крыше ток.
 

Gorunov

New member
Люки не текут. Был протянуть по периметру в 2008 году и забыл про течи.
 

Сверху