Офф диллер говорит что это отпотевание это нормально, И гул после 110 тоже норма, вообще сказали все в идеале, 15000 км пробег.что-то брякает металом



lsergel

New member
Да, официалы козлы. Да и сам завод не лучше. В официальной группе завода УАЗ в вк написал правдивый отзыв, указал + и -, выделил то, что хотелось бы, чтобы улучшили.... А они без предупреждения в чёрный список внесли и всё....
 
Проверь шлицы на обеих карданах заводские 45-50тысяч пробега в хлам металл гавно без закалки. Я масленки врезался перед пыльниками намного лучше стало но мазать надо как только услышал лязг. УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ
 

eagle2008

New member
да карданы нынче на УАЗе ..авно, мы занимаемся ремонтом карданных валов, и много этого заводского уазовского ..овна шлицевых уже заменили
 
121 тыща Кам, задний в идеале, крестовины заводские, в переднем крестовины заводские, а вот шлицевая уже печальная ....
 
был баг какого-то года. Эта коробка вообще другая. Я на своем с механикой 200 тыс проездил и гонял 130-140 норм
 
Если из Уазика перестало капать, значит надо долить !))) Что касается сапунов, я у своего вывел все под капот. От хабов избавился. Карданы поменял на обслуживаемые. 112 тыс пробег, не жалуюсь.
 

Сверху