Одобрили автокредит, в "Кредит Европа Банк". Почитал отзывы о банке, что то появились сомнения, БРАТЬ-ЛИ?! Моё желание купить патриота конечно большое

Доброе утро! Одобрили автокредит, в "Кредит Европа Банк". Почитал отзывы о банке, что то появились сомнения, БРАТЬ-ЛИ?! Моё желание купить патриота конечно большое, но здравый смысл всё же берёт верх. Не пишите мне, о глупости покупки машины в кредит. Хочу узнать просто мнение сталкивавшихся с этим банком. Отзовитесь, если есть таковые.
 


там проценты Пипец.+ прочии +. Типо обслуживания . Патр золотой будет. Так Банк без проблем. Но Дорого там. Сбер дешевле. Где зарплатная карта там и брать надо.
Да и на Гарантию не рассчитывай на 100% только на 50% вкладывать в Уаз придется .поэтому ежемесячный расчитывай что б деньги оставались.
 

Sochinecman

New member
Мне с ситилемом воевать пришлось. Все эти каско и ПТС у них. Кое как забрал ПТС. Они его потеряли, как пригрозил судом, так махом нашлось и ито в другом городе за 200 км. Слетал, забрал и больше с ними дела иметь не хочу.
 

K0TN!K

New member
спасибо. Вы подтвердили мои подозрения. Их сказочные условия, как то сразу напрягли.
 

rewriter

New member
ну и его могут закрыть. Там очень много счетов транзитных . Банк Турецкий .поэтому момент потепоения отношений дал им отсрочку ))
 
Бери только потребительский кредит. Так как не нужно будет тратится на каско и птс на руках будет. Даже если что случись с работай, то всегда можно продать машину и погасить кредит
 

Klinks

New member
Может лучше деньгии(кредит) взять,а не автокредит??? По попадалову тоже,зато машина в собственности...
 

dixon2002

New member
Да я живу в деревне она мне нужна так что бы банк отстал и процент не поднимал
 

Сверху