Нужна помощь!!! -4 всего на улице, а уже замки намертво примерзли, ни вд, ни размораживатель не помогают...что делать? PS машина 2 ую неделю у

iservis

New member
Нужна помощь!!! -4 всего на улице, а уже замки намертво примерзли, ни вд, ни размораживатель не помогают...что делать? PS машина 2 ую неделю у меня
 


IvanX

New member
Что все блин Вдэшкой обрабатывают - не понятно))))))) Ну замерзает же)
 

Karmaro

New member
-4 у вас что дожди ??? У нас примерно такаяже погода пока стоит но я не жалуюсь ... После мойки было примерзли и то центральный замок в нутри а так все вроде супер
 

VikaRonikadsf

New member
Пришлось через дверь багажника залезать, ехать на мойку, там пролили и просушили, вроде открывается,это только -4, что будет в - 20...
 

anydates

New member
что за Силиконовая смазка? Где её искать? В автозапчастях бывают?
 

AiK

New member
силиконовая смазка это спрей. Встречается даже в хоз.магазинах. цены от 73р до рублев так 250. Особой разницы не вижу. Разве что для меня мародера длинна струи огня:D горит она оч.хорошо))
 

maxiger1

New member
Не что не поможет.крепись.....у меня так же было.....сейчас почему то пропало может влажность просто меньше.а так хорошо если одна открылась то остальные откроются через час интенсивного прогревания.но потом все равно замерзнут
 

EgoDuh

New member
Аналогично, промазал все вчера, к машине не ходил ещё) вечером глянем)
 

Сверху