Ну давайте ...кому скучно .расскажите как он.этот ПАТРИОТ ТО...КАК бегает, ломается, гниёт?вот хочу его ...скок авто..а я вот чёт к уазу прикипел...

не думай даже! Я тебе как человек имевший шевик и имеющий Патрик говорю. При чем и шевик и Патрик имел второй машиной. У мну 08 год. Брал 3 года назад. Такой был. Красивый, не гнилой. Ржи не было. То что на фото выше, через 3 года ровно стал. > Нихрена порогов, крыльев и дверей не осталось. > Сгнил изнутри! Это одна и та же машина на фото с разницей 3 года. По бездору ездил мало. Очень мало!

YRNfl2zZf-Q.jpg
 


был шевик. Тоже места мало было. Шевик к слову 2003 года был. Вообще нормуль! Запчасти на шевик в 3 раза дешевле! > Всю машину за 50 переберешь. Патрик это постоянное вкладывание бабла!

3vP18FfC23M.jpg
 

Поручик

New member
я тебе свой опыт говорю. Ты почитай тут мои посты 3 летней давности. Как я был доволен, купил его за 300.ща за 150 не продать. > Говно. Вообще хорошая машина. Но исполнение говно! Полнейшей! >
 

joyslen

New member
Патриот покупал себе, мнением незнакомых и знакомых людей, ваще не интересовался, потому что это мой выбор.
 
Вон у Алексея Рокосовского спроси, у него дастер, но о патриоте он все ютобовские ролики просмотрел. Всё перескажет, от сотворения самого первого, симбира
 

razrbox

New member
Подождите нового, в 21 году обещают. Всяко интереснее машина будет.
 
рассказы про то что поменяли покрасочную линию, катофарез, новый металл, поставщиков и пр. это ежегодные рассказы, для людей которые ещё не владели этой машиной, так как владельцы знают что УАЗ меняется, но остаётся собой
 
Ну как сказать... Он действительно становится лучше. Но медленно. Да, изменения ЛКП 16 года не дали необходимого результата, ждём данных об изменениях 19 года. А что будет в новой модели, ещё вообще не ясно. Одно достоверно понятно, что хуже ЛКП точно не будет.
 

DoLLaR

New member
Патриот 2012 год. В одних руках. Пробег 98000. После покупки был сразу весь протянут и обработан Мовилью. Летом в 2019 снимал расширители железо целое пару рыжиков. Машина используется и в говнах и в городе. Все то по регламенту. Одни раз только цепочка подвела на 70 тысячах премерно был обрыв. А в целом машина отличная если за ней следить самостоятельно. Не разу не красился ещё. Дыр нет. Максимум пару раз полировался и покрывался керамикой.

7dJFZog-oiI.jpg
 

Сверху