Ну давайте ...кому скучно .расскажите как он.этот ПАТРИОТ ТО...КАК бегает, ломается, гниёт?вот хочу его ...скок авто..а я вот чёт к уазу прикипел...

Alex_greed

New member
Ну давайте ...кому скучно .расскажите как он.этот ПАТРИОТ ТО...КАК бегает, ломается, гниёт?вот хочу его ...скок авто..а я вот чёт к уазу прикипел....
 


Патриот11г комп лиметед две пачки люк пробег 145.000 когда гнал расыпался подшипник хвостовика, на пробеге 88.000 помпа откинула лопасти на 48.000 заменил шкворня на бронзу на 104.000 помннял рулевые наконечники на 145.000 снял расширители а под ними труха но я не унываю буду ездить на нем пока одна рама не останется
 

Loku

New member
А ну и ещё заменил все патрубки охлаждения на силикон цена 10.800р комплект
 

Tony Light

New member
если хорошие патрубки от салерс, то они дорогие, всё правильно написано.
 
Бери. пока не испытаешь, так и будешь оглядываться на проезжающие патриоты..не всё так плохо. Главная проблема ржавчина. Но она тоже не во всех машинах. Но этого можно избежать если брать новую, то надо обработать и будет нормально, если бу, то смотреть, чтобы за ней следили ранее по этому вопросу..
 

gfhdfgghfghj

New member
вот многие так ж говорят...бери если хочется ....попробуй.чем хотеть мучитьсч
 
В Патриоте есть одно но, его не попробуешь как другую машину, взяв б/у, так как его потом х... продашь, поэтому нужно всё взвесить. Я за то, что бы брать годовалый это по сути новая машина но дешевле на 200-250 тыс. А если он нужен для чумления по охотам и грязи то это Хантер, а не Патриот.
 

climatttt

New member
12 год, пробег 77788 км, летом красил полностью, менял пороги, я второй хоз. Катаю и по городу и по говнам. Есть второй авто, фокус 3, покрылся пылью...жена теперь тянется в патра, фокус стал скучным.

uwBLDoB0QHQ.jpg
 
Ты скажи какого года рассматриваешь? Если свежак до 3 лет, то бери с пробегом не больше 50 тыр.. Если до 3 до 6 то смотри внимательно кузов, и если что под ковры лезь! И под пластиком изучай. Загляни в задние арки под пластиком в багажнике есть ли обработка там. Если есть, можно брать. Если нет даже не думай.
Если больше 6 лет. То лучше особо не брать их. Писднес придёт через 3 года точно. Если был простой наездник. >

bz4D3Sw1EcQ.jpg
 
да на новый жаба душит.годов 10-12 присматриваю.попробовать ...понравится нет.ща на шевике ползаю...места не хватает в нем...вот хочется полный привод по просторнее
 

Сверху