Ну что же закончился конкурс, как и ожидалось победил Орлов и победил не по количеству голосов, а выбрали его жюри(админы группы ДАК) я занял

PRural.ru

New member
Ну что же ребята, закончился конкурс, как и ожидалось победил Орлов и победил не по количеству голосов, а выбрали его жюри(админы группы ДАК) я занял почетное 2е место, всем кто проголосовал за меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!
 


SKY_seo

New member
После драки как говориться не машут, но просто факты:
1. ДАК является спонсором мероприятия День рождения Нива-клуба.
2. Победитель Александр Орлов - модератор в группе Нива-клуб.

А вы что думаете по этому поводу?
 

Rams

New member
а что тут думать :)
Я тебе давно говорил - не парься, всё куплено до нас)))
 

dooffy

New member
Я имел опыт общения с одним из админов подобной "сети групп" - им главное продать, а на честь особо внимания не обращают :)
 

GrishaO

New member
Ух ты какое совпадение, прошлый конкурс один зи победителей Иван Магеллан - модератор нива-клуба 2 приз опять же Александр Орлов
 

SergCh

New member
Всё уговорено как говорится, скорей всего и подарка как такого нет, развели и всё, просто привлекаловка
 
Я являюсь руководителем нескольких сообществ, несколько раз устраивал розыгрыши, правда подарки были на порядок дешевле - но провёл их честно на 100%. как показывает практика за время наблюдения встречал не раз нечестных "спонсоров", когда на кону были "нехилые" подарочки, в конечном итоге которые якобы забирал "свой человек". Главное не победа - а участие и уважение окружающих!
 

Сверху