Ну что товарищи, ставки сделаны, ставки больше не принимаются, пройден путь 4 х месячной головоломки, желаний, интриг и сомнений, перелопачены в

Visup

New member
нет беспроблемных машин!Вчера купил нового транспортера за 2 ляма...Всё гремит,шумит,скрипит...,пластик жёсткий,резина г..но...Патриот по комфорту гораздо лучше!Разница только в том,что это немецкое ведро)))Но один хрен,его разбирать,шумить,дорабатывать...И самое главное - он тоже не стоит своих денег!!!((
 


350.000 км. Почти в стоке. Полет нормальный. Но кузов в г-но, проржавел весь. Ивеко дизель 2010 года. Замена рессор с 3 на 4х листовые. С амортизаторами беда не подобрать. Перед-зад нужно ставить разные морда тяжелее. А в общем и целом все норм.
 

torg33

New member
двигатель хороший, вопросов нет, но качество исполнения просто ужас...
 

x2929

New member
как можно на столько болеть, что бы такое дерьмо из себя изрыгать?
 

Sem Orlovskiy

New member
у меня было два таких «аФтомобиля», поэтому мои комментарии не с пустого места... Сейчас у меня немец 13 года, на котором даже наклейки на амортизаторах остались в первозданном виде, а на этом говне за 30 тысяч пробега рама и подвеска заржавела, и радиатор потёк, который кстати стоит в два раза дороже, чем на на немца...
 

esorpospeprew

New member
вот и я тоже смотрю за маразмом, и рассказываю
То что подкинул мне этот недоовтомобиль за время пользования
 

Сверху