Ну что товарищи, ставки сделаны, ставки больше не принимаются, пройден путь 4 х месячной головоломки, желаний, интриг и сомнений, перелопачены в

Ну что товарищи, ставки сделаны, ставки больше не принимаются, пройден путь 4 х месячной головоломки, желаний, интриг и сомнений, перелопачены в голове многие варианты покупки иномарок, б/у иномарок и даже вариант с двумя машинами ( охота, город)
По сути сама машина для меня не нова, но будет много уточняющих вопросов от меня, так как до этого мне было пофигу, что есть смазка с молибденом, а есть графитная))))
Давно я мечтал о этой машине, но не покупал её по причине плохого качества, нет качество критично не поменялось, но изменилось ценообразование других машин и оснащение Патриота, поэтому я смирился. Вместе с тем идёт пятый десяток и руки зачесались по гайкам и т.д. Занимаюсь охотой, ныряю, стреляю поэтому очень мало машин подходит под мои хобби. Недоработки покажу, но не для нытья, а для того, что бы наш автопром рос а не херел, хотя есть большие в этом сомнения. В общем всем хай, я стартую бораздить дороги и составлять план на доведения этого Сарая))) до ума.

rMPk_dJHA2g.jpg
 


YMD

New member
сиденья, камера, круто. А сзади есть обогревы сидений и доп печка для задних пассажиров?
 
Ну печка лучше чем подогрев, как по мне... Ну супер!!! Поздравляю!!! Ну и как ощущения от автомата в сравнении с механикой?
 
а что дворник криво стоит, может начать с первого дня мозг дилеру выносить . Наступил на наши грабли, оно тебе надо было.
 

Morphey

New member
это мой путь) там много чего править, но я пока вискарь пью, позже составлю план доводки.
 

Goliaf.RS

New member
ну что ж, с покупкой!) Добро пожаловать, говорить нет смысла, ты и так всегда здесь)) удачи на дорогах!)
 

Сверху