Ну что, любители БДСМ, Вчера совершил пробег на Патриоте 17 го года, 420 км, из них по пробкам и городу около 50. Моё мнение, что слова, мне и в

основная проблема да в качестве, но так отсюда и выплывает всё остальное, а разве это непонятно, в том числе и жёсткость сцепления, которая по заявлением уменьшена на 20% с 2019 го года.
Видя на вашей аватарке дрища, читать о моих слыбых ножках смешно)
И маленькое но, эти проблемы не пресущи всем равным внедорожникам, точнее присутствуют, но многократно сниженны.
 


vj-w

New member
видя на твоей аватарке совсем не дрища и читая твоё нытьё о жестком сцеплении Патриота можно сделать вывод, что на аватарке совсем не ты... Или ты переживаешь, что МЫШЬцы на ногах не симметрично накачаюца
ИМХО: не нужен тебе Патриот, потому что он со временем будет скрипеть, потеть, ржаветь, ломаться и требовать к себе внимания.
Патриот - это работяга, а не авто для эстетов. Твой Дустер разве способен например на такое:

owy6oO_3bSc.jpg
 

anton237

New member
парни, давай те больше не про личности и меня, а Патриот и свои ощущения, и не будем играть в Вангу, нужен ли мне этот мобиль я конечно решу сам.
На днях встретил своего красавца, которого около 14 лет назад собирали с батей, волжскайя сотка, лифт, блоки БТР, низкая раздатка, лебёдка, демпфер и т.д. я не с Соляриса пересел))

AHimBDRfQCU.jpg
 

zlomshik666

New member
мой Дристер способен на такое, но с более выгодной позиции, без уродования салона а в целом огонь
Да с Дустером всё понятно, как и с Витарой и с Ховером, я сейчас с Патриотом разбираюсь.

Xb4Qk8ABUvI.jpg
 

rewriter

New member
А вот мне норм, на трассе не устаю и по городу комфортно. Сцепление да, тяжеловато, но терпимо. Те проблемы что описаны, в том или ином виде можно встретить у всех марок авто. Есть довольные, есть не довольные, мы ж все разные, вообще-то. И у каждой марки есть тот, кто продав перекрестился. Это тоже нормально. Патриот далеко не идеален, но, при этом он хорош, во всяком случае, для меня.
 
А мне наоборот по приколу было в городе погонять на патриоте пошугать народ,но это было уже давно,когда покупал патриота и катался на нем, на югах,а сейчас,леса,тайга,болота,скучно если и выезжаю в город,то в основном по промзоне,да и не шугается у нас не кто патриотов,привыкли потому что у нас патриотов как грязи.
 

Steelex

New member
по приколу это когда не каждый день, а так да шугаются, а особо борзые хотят само уничтожиться)))
 

SEO-1

New member
когда бампера силовые сняли заводские,стало стремно прикалываться...
 
мужики патриот,машина которую надо любить,чувствовать как женщину,я езжу на нём по 2000км отдых только на заправках,у жены логан,в патре я себя чувствую на много комфортней,в маленькой машине спина начинает болеть и т.д.а на нём еду с удовольствием,если любишь ковырять машины сам,то патр для тебя,для сервисов эта тачка не покатит,накладно будет.
 

Сверху