Ну что, любители БДСМ, Вчера совершил пробег на Патриоте 17 го года, 420 км, из них по пробкам и городу около 50. Моё мнение, что слова, мне и в

tlds

New member
Ну что, любители БДСМ, всем привет.
Вчера совершил пробег на Патриоте 17 го года, 420 км, из них по пробкам и городу около 50. Моё мнение, что слова, мне и в городе на нём удобно и на трассе, конечно же лукавство.
В целом плохие участки трассы конечно проходить кайф, убитую дорогу 80-90 км/ч не чует вообще. На обгонах и поворотах валкий, не балид конечно, но это понятно и приемлемо. Дорогу частенько приходится ловить, боковой ветер ощущаем прилично, постоянно в некотором напряге на рулёжке, при торможении и сбросе на скорости немного мотает. Конец пути в пробке, левая ступня начинает ныть от жёсткого сцепления, тыркания удручают))) понимаю почему все хотят АКПП))
Ставлю патра на стоянку, сожусь в Дастер и еду домой, понимаю что начинаю отдыхать )))
Сильно не ругайтесь, но у меня есть офигительная возможность понять лично нужен ли мне Патриот в семью или так же продолжить охотиться, стрелять, нырять на Дристере.

mX_C2BunYAg.jpg
 


-=JC=-

New member
Так это вроде всем известно и не секрет. С АКПП в городе будет гараздо проще.
 

terisaw

New member
кстати 19 год приятнее в управлении и динамике. Может в 20 году предложат что-то ещё более интересное. Этой машине не хватает двигателя мощного.
 

Foxey

New member
слушай но мне то надо как то до охоты и бездорожья 200 к по трассе доехать
 

Alpex

New member
ну купи паджероспорт или крузак, либо смирись и жди пока завод подгонит вариант за меньшие деньги
 

Ksenka

New member
нет, если смириться, то ты скоро на фанерке с колёсиками ездить начнёшь, как раз я буду высказывать своё мнение и мои требования к машине, в оконцовке деньги мои, и я хочу за них получить вещ.
 
странно, высказывать в группе, которая не имеет отношения к заводу. Вам остается либо принять, либо нет. Либо сменить авто. Вы покупали патриот почему? Потому что он дешевый?
 

KahaTanna

New member
вы очень узко мыслите, любое высказывание где бы то ни было о товаре, имеет прямое отношение к заводу и производителю, так как это его оценка и от этого зависит его доход.
 
а в чём собственно проблема и чем это изуродовали машину? Тем что он становится приятнее в эксплуатации? Странная позиция. Вы так пишите, как буд-то вы раз в два года обновляете свой внедорожник, а тут вдруг раз и он перестал им быть. Это же не так. Зато поклонников машины становится больше с каждым обновлением, завод развивается, развивается и машина, это нормально.
 
извините за мое узкомыслие, странно как то получается, широкомыслящий гражданин покупает относительно дешевый авто и хочет от него качеств самолета. Простите, да, я узко мыслю.
 

GamelS

New member
вы новости читаете? Вам сделают Прадо за 1,5 ляма. Радуйтесь. Я не меняю авто каждые 2 года, пока он меня устраивает я езжу, нет - продаю.
 

shpigl

New member
Не для города,это факт.Сам стараюсь лишний раз на нем в город не соваться.
 
Ждать от нынешнего патриота комфорта как от лёгкого автомобиля, изначально провальная идея.
 

aragnophy

New member
Сравнил полноразмерный вседорожник с кроссовком без багажника. Что тут скажешь, каждый кулик своё болото хвалит
 

Timon88

New member
вообще ничего не нахваливаю, но и стереотипы, то не сравнивай с этим то же мне чужды, у меня машин было около 10. Есть задача ездить из точки А в точку Б, В, Г вот отсюда и исходим, ищим плюсы, отмечаемый минусы. При желании можно Крузер и с Окой сравнить, была бы задача.
 
То есть вся проблема в слабых ножках... ибо все остальные претензии присущи ко все рамным внедорожникам...
А главная проблема уаза меж тем, качества,которого нет!
 

Сверху