Ну что,господа и товарищи,установил я спальник. Не хочу никого обидеть...но..сделан он из дерьма и палок.отдал я за него 7500+816 доставка.Лучше бы

AiK

New member
Ну что,господа и товарищи,установил я спальник. Не хочу никого обидеть...но..сделан он из дерьма и палок.отдал я за него 7500+816 доставка.Лучше бы детям перевел и сделал сам. По порядку:карпет не везде проклеен и ровно не обрезан(мелочь?ну хрен знает),саморезов не хватило (10 шт,и слава богу,за нормальными съездил, а не это гумно крутил),3 замка не сошлись,а 4 который сошелся,сломался при втором закрытии,профиль тощий(82 кг я,подо мной проминается) возле сидений нет центральной стойки(да он же дугой выгнется после первой ночи!!),крепеж возле двери задка норм,но возле сидений???это вообще что???,или тоже чего то не хватает?х.з. перекрутив замки,я понял, что зря.все равно не встанут,из за неровно вырезаных крышек)),а открывать крышки чем? Стропы почему то не оказалось(наверно много захотел,стропу мне ещё подавай) Мой вывод :хочешь спальник- делай сам. Ща меня забанят,да и пофиг.Ребята и в личку пишут.Ну и вот вам немного фото.мало конечно,но не до фоток было.

Mv1_7MTEcII.jpg
 


alxz

New member
К-качество. Ещё раз убеждаюсь, хочешь сделать хорошо-сделай сам.
 
Да-а-а, это что же: группу используют, чтобы барахло впаривать?.. Насколько я понял, поделка - из Автомечты, которая является официальным магазином Клуба?
 

GamelS

New member
Уже многим известно, что это барыжная "Автомечта" -жадная и нечистая контора.
 

Sasha Voron

New member
Началось всё с того, что жизнь усложнили установкой уродских сидений, которые не складываются по человечески как прежние а теперь к ним в придачу значит кто то стряпает уродские полки Хотя не очень то смешно конечно, так - сарказм просто!
 

flaseo

New member
добрый день! Извиняемся за возникшую ситуацию, а также за ситуацию с доставкой (из-за праздников она была задержана). По поводу проблем, готовы Вам компенсировать стропу и замки, это косяк сборщика. Обратитесь по номеру 84996776033.
 
, Отзыв негативный, но честный. Качества 0,фурнитуры не хватает. Что написать? Что всё гуд,ребята налетай?
 

Vista

New member
, Про продавцов правда.Заказывал не раз у представленных в группе,всё приходило.
 

maximoff-od

New member
Никакого негатива, всё по делу. Пусть люди понимают стоит им связываться или нет с данной мечтой! Заказал спойлер в октябре!!! месяце и до сих пор его у меня нет, и нет денег, которые оплатил им вперёд! Деньги не отдают, спойлер не шлют! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

rhtu7HagRFQ.jpg
 
Руководство Автомечты связалось со мной и была предложена замена на качественно собранный ящик(косяки сборщика) Я решил не менять, а доводить сам.Принесены извинения и обещание пересмотреть конструкцию и качество сборки.
 

hitik

New member
Надо обратно этот конструктор отправить и вернуть свои Мани....
 

Сверху