Немного расстроен! У друга Поджерик 2, он за 200 тысяч пробега ничего не менял (за исключением расходников), а я за 100 тысяч почти все перебирал

Bookvica

New member
Немного расстроен! У друга Поджерик 2, он за 200 тысяч пробега ничего не менял (за исключением расходников), а я за 100 тысяч почти все перебирал кроме мостов и раздатки.
 


Visup

New member
Я на 14 тыс ., понял что это дно и пытался продать
Все верно, до уровня иномарок как до луны пешком
 
после УАЗа я готов ездить на чем угодно, хоть на седане, хетче, кроссовере, да на чем угодно
Только я хочу ездить от то до то
А не заниматься доработками, переделками и ремонтами, борьбой с дилером и заводом по поводу гарантии, а также чтением вечерами как устранить очередной косяк, как купить качественную запчасть из кучи некачественных и т.д. А также хочется спойно ездить не думать что вот вот епанет цепь ГРМ, не думать про вибрации на 90 км/ч, не думать про антикор и пр. геморой
Это не дело
 

Karmaro

New member

Если нужно могу и двигатель перебрать, сцепление, коробку и т.д..все машины свои, мттоциклы обслуживал всегда сам
У меня образование первое машиностроение, работал начальником отдела качества на производстве, поэтому качество для меня больной вопрос, и когда я вижу эту жопорукость которая собирала УАЗ, или что-то делаю и вижу эти говно комплектующие меня все просто разрывает
У нас за такое увольняли без разговоров в один день. Для устранения, собиралась комиссия, искаося корень проблемы, назначался ответственный за решение, срок решения, корректирующие мероприятия, если необходимо испытания и т.д.
И только когда несоответствие было устранено, только тогда могла быть отгрузка
И если это было необходимо, специально обученные люди ездили по миру в места установки оборудования и меняли этот слабый, некачественный узел или деталь
 

Kristopher

New member
да обманывает тебя твой товарищ! И машину свою чинит на сервисе и не говорит никому об этом, а ты ремонтируешь сам. А ноющих вокруг очень много, которые только и ждут когда ты под УАЗ залезешь чтобы сказать тебе на каком гавне ты ездишь.
 

Nika_D

New member
возможно ты и прав... Я кстати тоже заметил, есть парочка знакомых, которые - "ну вот ты опять под ним".
 

frankerr

New member
ну на сегодняшнее время, ты сравниваешь машину за лям и за 5 лямов...
 
человек про качество и надёжность пишет, а не лямы
Например вы приедете в ресторан и вам предложат блюдо из собачьего дерьма с укропом, по цене укропа. Наверное тоже скажете что за эту цену вкусно,дайте две порции?
 

stoalenov

New member
Что увас постоянно в патре ломается не пойму! Я все просмотрел,ревизию сделал всех агрегатов и езжу без проблем,машин 10 года

I6KmrBLMlHQ.jpg
 

elektro-s

New member
во хз что с ним, то помпа потекла, цепь рванул, потом гидрики застучали, суппорт на вернулся, радиатор потёк и это малый список. При этом ТО каждые 7-8 тысяч, если что то меняю то ставлю лучшее.
 

Martinz

New member
просто не все умеют правильно ревизию делать,вот и сыпиться у них патриот
 

Сверху