Некоторое время назад обратил внимание на Патриот, как альтернативу японского внедорожника. Внешний вид вроде добротный, огромный багажник,

EgoDuh

New member
Некоторое время назад обратил внимание на Патриот, как альтернативу японского внедорожника. Внешний вид вроде добротный, огромный багажник, проходимость отличная! Но что за двигатель бензиновый 2,7 литра, если не ошибаюсь 125 сил? Ну ведь можно же, если не хватает своих мозгов, воспользоваться японскими разработками. Втыкаем двиган от прадика 120 4 литровый, 249 сил, коробку автомат и все! Автомобиль готов! Понятное дело, что нужно будет доработать раздатку, трансмиссию и еще некоторые узлы, но ведь это решаемо! Я думаю, что за разумную цену (пускай даже в районе миллиона) это автомобиль будет расходиться огромными партиями
 


Galina

New member
Он и так миллион стоит а-с тем что ты сказал он будет стоить минимум 1500000 ...
 

Elwood

New member
Делается проще, покупается патрик 13 года за 400плюс, ставиш на учет едеш в контору рекламировать не буду, и за 350 рублей получаеш автомат и 1узет от прадика с коробкой и гарантией на контрактный мотор. ну и доки для оформления дадут а там можно и без оформления покатать, кто там смотрит под капот в наше то время, ну или на крайняк отмазаться что еще не оформил переделку, лично у меня такие планы
 

malvin

New member
Патриот как лего хочешь за миллион лепи движки, автоматы, колёса, блокировки, мосты..... в наше время всё можно найти поставить проверено, Патриот это для тех у кого какие возможности есть
 

mastajedi

New member
а зачем 249 лошадей? Вы фермерством решили заняться, луга пахать на УАЗе, или фуру мастерите, контейнеры возить? O
вроде уазке хватает своих лошадок.
 

MIXEL

New member
вы в каком веке живете чтобы у внедора было 125 л с, наш автопром это не осознает почему то.
 
причём тут век? Если все покупают айфон шестой, мне тоже нужно купить?... Вот и тут из той же серии, машине вполне хватает её лошадей,.. машина предназначена для внедорожья, а не для гонок со светофора и она с этим справляется отлично.
То что там у современных внедорожников по 300-400 или 500 Лс.. это просто маркетинговый ход "..почувствуй себя крутым, возьми бооольшую машины с 800 сильным двигателем... да да теперь ты мачо..." но как правило такие машинки и стоят по цене как минимум по 2 ляма.... Пипл хавает и покупает, хотя на практике эти силы не нужны...

Вот Вы можете сказать на кой УАЗу 300 лошадей? ну зачем? проходимость лучше станет?
для справки: у трактора "Беларусь" 81л.с., у гусеничного бульдозера ДТ-75 75-95л.с.
 

ultrabyte

New member
думаю 250 в самый раз. Авто должен быть универсальным, чтобы и на трасе и в городе улиикой не ползать. А вам только проходимость подавай. В таком случае патрик вобще нахрен не нужен. Проще две машины брать одну для города легковую другой 469 для бездорожъя.
 

Сучка

New member
улиткой это как?? вообще в городе ограничение скорости 60кмч, за городом 90км.. на скоростных трассах 110... патри спокойно может 130-150 ехать, что вас не устрайвает? )
 
мне нравится патриот в целом кроме двигателя и кпп. По этому думаю за тойтоту лк или лексус джи икс эл икс. Года 03 05 нежели новый патр 15
 

Сверху