Народ, вечер добрый. Появился скрип при движении на небольшой скорости. Причём домкратил, колёса крутили, все тихо. Грешу на регулировку подшипников

legioner-ua

New member
тож всё было норм. Ток они когда точнул вылезли и не вернулись. Хотя всё сделал а подскрипывает что то)))
 


Mikael Bagdyan

New member
такая же хрень, хотя перед весь перетряхнул, шруса новые, шайбы на шрусе тоже, скобы на суппортах плотно. Все равно что-то звенит-скрепит
 

Мария84

New member
завтра фото смазки скину, чем обработать все. У меня звона спереди теперь нет.
 
На нем скрипят рессоры, между рессорами с завода кладут второпластовые прокладочки, их со временем стирает либо просто вылетают, даже на небольшом пробеге, это у них болезнь)
 
99р у нас. С рук не смывается даже с мылом. Отскабливал с кожей.

mJHbJhdclnw.jpg
 

shpigl

New member
У меня на передних колодках скоба-пружина ослабла-снял ее,подогнул и скрип пропал. А заметил когда на ходу чуть тормоз нажимаешь-скрип пропадал.
 
Пружину на колодках поменяй ту что их сводит у меня в этом причина была,не спеши в подшипники лезть, поддомкрать перед и зад с той стороны что скрипит заведи и передачу включи 3-5 на полном приводе мож будет яснее где чего
 
я проверил просто. Полуось выкатился и пошатал. Люфтов нет. И главное как её всунул. Вибрация пропала при скорости от90. А грешил на кардан.
 

Сверху