Народ, вечер добрый. Появился скрип при движении на небольшой скорости. Причём домкратил, колёса крутили, все тихо. Грешу на регулировку подшипников

Oleg_Orlov

New member
Народ, вечер добрый. Появился скрип при движении на небольшой скорости. Причём домкратил, колёса крутили, все тихо. Грешу на регулировку подшипников ступичных. Вопрос, ключ на сколько там на гайках? И после затяжки, на сколько отпускать?
 


SabrinaX

New member
Ну а причём тут подшипники. Если люфтов нет и не греются и крутятся нормально и не закусывают, тем более это вообще врятли с твоим пробегом лучше не мешай им работать
 

Бумер

New member
как посмотреть. Скрип только под нагрузкой. Веса машины. А так крутишь. Ни косания.
 
если люфта нет при вывешенном колесе то всё с ними норм. А затянешь заклинят. Так как при езде они немного греются и расширяются
 

Gorunov

New member
я для начала хочу полуось выкатить и пошатать. Она может не дать определить. Есть люфт или нет.
 
суппорта обшарил. Специальную смазку брал. Все движущиеся детали обработал. Все ходит и не подклинивает.
 

maxiger1

New member
у меня диски и барабаны повело и я их точил. На пробеге 20000. Одел. Всё посмотрел. Ручник отрегулировал. Поехал колесо оч сильно грелось. Разобрал. А задние поршеньки вылезли чуть и заклинели от ржавчины. Смотрел их?
 

Сверху