Народ. У нас в городе эвакуаторщики обнаглели. Скажите пожалуйста. Патриота смогут поднять ? У нас эвакуаторы какие то мини камазы

Peek

New member
Народ. У нас в городе эвакуаторщики обнаглели. Скажите пожалуйста. Патриота смогут поднять ? У нас эвакуаторы какие то мини камазы ездят
 


Nika_D

New member
Врятли. Но для надёжности колеса выворачивай в любую сторону почти до упора.
 

wintus

New member
какой из них?

dkizUGQzN3Q.jpg
 

shvartz

New member
Как вариант либо к забору/столбу прицепить,в законах про эро ни слова,а значит можно.или колесо снять и все.за 3 точки опоры они вряд-ли поднимут.
 

smeettFGR

New member
в соседнем городе наблюдал, что всякие тазики грузили, а УАЗики не трогали. Похоже грузоводьемность крана не позволяла.
 
У нас в Самаре в основном гоняют манипуляторы на базе Isuzu, Hunday, ГАЗель и ГАЗ 3307(помойму). Так вот у них грузоподъемность манипуляторов 2500кг.(но это максимальная грузоподъемность при сложеной стреле) Да стропы короткие. Некоторые ставят на крышу багажник и бокс, таким образом длины строп не хватает до колёс. УАЗики и Крузаки ни раз не видел чтоб забирали, а Прадик легко подняли...
Сам хочу как нибудь поэкспериментировать, поставить машину под знак и понабрюдать.
 

InterWen

New member
забавно конечно со своей так экспериментировать А мне казалось Прадик и Патриот не далеко друг от друга по весу
 

vortex12

New member
у меня не долеко от дома пытались крузак поднять новый только с салона не смогли эвакуатор опрокинулся и стрела упала на крышу 200му короче попала служба эвакуации,после этого случая я их бльше ни разу не видел на этой улице.
 

Сверху