Народ посоветуйте от чего можно противотуманки поствить вместо родных..замучался менять..то стрясает лампы то лопается от воды стекло..

Народ посоветуйте от чего можно противотуманки поствить вместо родных..замучался менять..то стрясает лампы то лопается от воды стекло...
 


Vashkatsi

New member
я свои выпотрошил и поставил светодиодные лампы с потолка.как ходовка светит хорошо.
Или светодиодки поставь вариантоы полно от 2500-9000p
 

Sasha Voron

New member
))))ну у нас волюта другая)))) спасибо попробую поискать wesem... у нас народ туговат с переделками им нужно конкретно знать машину на какую устанавливаются
 
Кто нибудь знает на какой агрегат устанавливаются?

fCmDn-IrIq4.jpg
 

SeoRodeo.ru

New member
а ты установил ближний +110провода в самой фаре не плавятся?у меня сразу обгорать начали и пришлось заменить проводку в фаре и воткнуть 55 обратно...
 

violinka

New member
Лампы стоят 55вт, у них обозначение +110, больше света, меньше ресурс.
 

x2929

New member
Вессем фара рабочего света, колхоз только в проводке:) нужно поставить от старых
 

Lioliksun

New member
У меня хелла стояли ближнего света. Еще от прадика сотки втыкают тоже зачет смотриться
 
ну у нас на авто барахолке незнаю как у вас !=))) на рубли гдет 3000 если оригинал ! как найдёш ! наиминование ток и называюца туманки с дхо на ланд крузер 120 ! на фотках видел же !
 

Сверху