Народ, нужен ваш совет, опыт. Думаю приобрести УАЗ в пределах 600 тыс. но выбираю что лучше взять, ШЕвик, бронто, или Патрик. Что посоветуете? Как с



Chief_V

New member
с бюджетом в 600 шевик будет почти новый) уаз за эти деньги будет гораздо старше...бронто лично я бы не рассматривал,цена дороже шевика,а толку не много,все та же нива,а самоблоки и лифт самому сделать гораздо дешевле будет.
тут выбор между патром и шнивой. Шнива будет явно свежее за эти деньги,а патр гораздо вместительнее,вот тут уже повод думать)
по надежности как по мне-однофигственно и то и то сыпится.
 

alxz

New member
По мне нива это не машина, заявляю как бывший владелец этой трахомы
 

autondex

New member
Пересел с шнивы на патриот, только положительные эмоции, выше, удобнее и вместительнее, по поломкам шнива гораздо чаше ломалась
 

Camper_Zu

New member
Пересел с поло на патриот, почти год как. Был морально готов к поломкам. Машина 16 года. Доволен как слон. Машина на пропане расход зима 22 - 24. Лето 17 - 19
На бенз почти не езжу.
 

sergksm

New member
Тесть к мужику ездил в Подмосковье шить двигатель зачастую у него 16 - 17 по городу расход. Ездит далеко не спокойно
 

edgeptibe

New member
Я за патриот, пересел с нивы на уаз! Небо и земля. Хотя и за ниву ничего плохого не могу сказать. Тут уже нужно смотреть что тебе больше по душе
 

Сверху