Народ, нужен ваш совет, опыт. Думаю приобрести УАЗ в пределах 600 тыс. но выбираю что лучше взять, ШЕвик, бронто, или Патрик. Что посоветуете? Как с

Доброго времени суток! Народ, нужен ваш совет, опыт. Думаю приобрести УАЗ в пределах 600 тыс. но выбираю что лучше взять, ШЕвик, бронто, или Патрик. Что посоветуете? Как с расходом на уазе, как по надёжности, с каким двигателем лучше Брать? Спасибо!

-lLeCIv0AfY.jpg
 


diuslydig

New member
раз в неделю на природу без фанатизма семьей, зимой снег помесить, и а остальное время по городу.
 

Karmaro

New member
или бронто+прицеп или УАЗ! Тут много народу кто с шеви пересели на УАЗ и рады
 

LifeIbup

New member
ну вот и я склоняюсь к нему. Говорят зимой он только не управляемый, вот хочу узнать на сколько это реально
 

Crystall

New member
хз зимой все ок что по трассе что по посёлкам все ок! Без фанатизма
 
если с есп будет так вообще отлично управляется зимой,ну во всяком случае на скоростях до 100кмч в любую погоду норм
 

erigs

New member
экономия будет не 200,а 400-500...Новый патриот в хорошей комплектации,уже давно за лям перевалил!Какой смысл пустого покупать?Разве что под проект для бездора...
 

eolin

New member
к тому же за 600,можно и машинку 17 года найти,с небольшим пробегом...А новый,что новый?Если бы он новый не ломался,то да...А то ещё больше внимания требует,пока все заводские сопли подберёшь,протяжка,антикор и т.д....
 

Starr

New member
я брал с кондюком в 16-ом году,он стоил 850...Средняя комплектация "комфорт"
 

Сверху