Народ. Небольшое лирическое отступление от темы, но все же рядом. вот мой опыт покупки в магазине "автомечта" который тут регулярно пиарят. Так вот,



Парни. Всем спасибо за живое обсуждение. Мы решили наши споры с представителем магазина. Считаю вопрос исчерпан. Всем удачи
 

iTux

New member
да они тупо игнорят сообщения и всё. Хорошо что не связался с ними. Просто сливаются, как до дела доходит.
 
никакого нагибалова нет, сделали так только для того чтобы вы получили заказ быстрее. Извиняемся если причинили неудобства, разница по вашей просьбе была перечислена в благотворительный фонд.))
 

KonstantinMiha

New member
Скидка всем, кто видит этот пост по промокоду Накладка.http://avtomechta.com/catalog/nakladki-na-bampera-uaz-patriot
 

eolin

New member
Мне к силиконовым патрубкам не выслали силовые хомуты...сказали пришлют,потом зачем то спрашивали диаметр хомутов(будтотне знают что продают) потом сказали что нет таких... говорю пришлите тогда бачок расширителя нового образца с кронштейном ибо деньги уплочены... и вот уж два месяца и тишина...задолбало писать в эту шарашкину контору... теперь только базадля уаза
 
" сделали так только для того чтобы вы получили заказ быстрее."(с)

В следующий раз за место деталюх, кирпич в посылку ложить станете? Чтоб быстрей ...
 

Сверху