Народ. Небольшое лирическое отступление от темы, но все же рядом. вот мой опыт покупки в магазине "автомечта" который тут регулярно пиарят. Так вот,

Серёга2008

New member
Народ. Небольшое лирическое отступление от темы, но все же рядом. вот мой опыт покупки в магазине "автомечта" который тут регулярно пиарят. Так вот, сделал заказ на сайте, спойлер и накладку на задний бампер. Со мной по телефону связался менеджер, обсудили все вопросы и доставку. я попросил доставить ТК ПЭК так как получить на почте для меня вызывает некоторые трудности. Ок, договорились. Оплатил 100%. И тишина, ни статуса заказа, ни трек номера. Через пару дней тактично поинтересовался у менеджера "как там мой заказ", на что не было сказано что заказ формируется и отправка осуществляется в течении 3-4 дней. Жду еще пару дней, тишина, задаю вопрос "где заказ", тишина, просто игнор, хотя сообщение прочитано. Пишу второму менеджеру, с просьбой подъяснить ситуацию. И там игнор. К концу дня пишут мне что отправка осуществляется в течении 5 дней, прошу выслать Трек номер. На следующий день высылают норм с указанием что отправили почтой. я задаю вопрос почему почтой ведь я просил ТК ПЭК. На что мне рассказывают что так будет лучше для меня, что так они решили не уведомив меня, и что отправку оформили за свой счет, за что я им должен быть безмерно благодарен. я пишу негативный отзыв в группу, отзыв удаляется, со словами не надо поднимать панику все нормально. Ок, получил заказ, достаю, спойлер вроде ок, а вот накладка не та, ну совсем не та, и по функционалу и по креплению, точнее это даже не защита, а так, платиковая наклейка на двух стороннем скотче, на мой вопрос как так то, почему другая, мне отвечаю, что положили то что было в наличии, что тех уже не делают, и разницы, как они считают в них нет. Да только есть разница. Накладка на их сайте стоила 1700р, а такая наклейкак как мне прислали в сети стоит 600р. Вот такое нагибалово. Думаю что и тут снесут мой пост, но может кто то увидит не подумает прежде чем брать у них что либо.
 


Timon88

New member
Странно! Два раза с ними дело имел и оба раза все ок! Бывало,что на связь не сразу выходят,но по мне так это запара у них! Нормальные ребята!
 
А вот что пришло

TRYy4C_p15c.jpg
 

legioner-ua

New member
Начиная от цены и заканчивая креплением. Плюс эта наклейка не защищает от попадание воды и грязи за бампер, а та что указана на сайте имею припуск на кузов как раз отводит грязь от этого места
 

Alekna

New member
предложили вернуть часть денег. Я сказал что бы перевели в благотворительный фонд
 

samson

New member
попробуй поговорить, может тут решится. Может ту пришлют, а эту за их счёт перешлешь. Их ж косяк.
 

Сверху