Народ, кто сталкивался? Есть ли способы выставить развал? А то жрет резину. 15год

Trucker

New member
Тоха, все оч просто. Регулируй ступичные. Щупай люфт шкворней и на развале пусть домкратят и крутят колеса. Диски кривые слегка.
 


EgoDuh

New member
Шкворня соосность перетянул, не правильно собрал, заводской косяк, чашки перекосоны, ступица, мастеров поменяй у нас развальщики сразу говорят в чём дело или кулак под замену
 

teodore

New member
Причина только в кворнях может быть или в чашках не правильно варенных.я у себя чашками специально отрицательный сделал.а мост гнутый это. Бред,мост вверх гнется и соответственно развал в минус уходит,а у него плюс.одним словом в шкорни лезть надо без варианта
 
тебе колеса крутили с установлеными приблудами . Я думаю там сильно не парились так как в патре ток схождение делается.
Внешку жрет от закладки поворотов. Давление какое держишь .
 

torg33

New member
крутили. Он нормально все делал. Мы с ним тоже с резиной разбирались. 2,2-2,4
 

matsimon

New member
Еще может. Кастор на нуле. И при повороте в любую сторону колеса будут заваливаться как на татре.
 

redgray

New member
соглашусь с Георгием на предмет поворотов. Вхожу не скромно, жрёт внешку со всех колес, но на измерении этого не видно Макс 0.5 мм, внешне вижу.
 
Если только на передних колесах, то так и должно быть, они все таки рулят, и внешняя кромка изнашивается сильнее при поворотах, для этого рекомендуется колеса время от времени менять местами для равномерного износа, почитайте книги
 

Сверху