Народ, кто подскажет каталожные номера вот этих двух подшипников? по которым их искать в

Народ, кто подскажет каталожные номера вот этих двух подшипников? по которым их искать в магазине

vIqIl8_c8rI.jpg
 


RED FOX

New member
Так они комплектом и должны продаваться подшипники заднего редуктора у меня дома такой набор лежит чет вроде 2000р стоит.приеду могу номера скинуть.в обед
 
Ура задний мост сегодня собрал сам! лежа под машиной без ямы по тому видео которое ты мне скидывал. собрал, закрутил все на глазок. едет и даже не воет...
А подшипники вообще одел от руки. Грел его газовой горелкой и пока горячий надевал
 

Matasha

New member
Кстати эту гайку которая держит ведущую шестерню (на схеме 27) обязательно законтрить? по идее нет... я ее отвернул кое как. затянул. не должна по идее раскрутится.
 

cdyu

New member
Мне сегодня полный комплект подшипников обошелся 1500 примерно. точно не помню. все 4
 

fly136

New member
я покупал год назад 1890р брал сразу комплектом 4 подшипника и сальник жалко еще что не было втулки. .так и лежат проблема была не вних.за год даже не ржавеют хоть и лежат в амбаре.разница в цене это просто производитель, одни дороже другие дешевле.плюс магазинная наценка.
 

Сверху